90+ 37 Батраз Хадарцев
Предупреждён Хадарцев.
90+ 5 Виктор Головатенко
Головатенко жёлтая карточка за затяжку времени.
90' Судья добавил 3 минуты
89' И ещё один момент у "Сибири"... Не додавил Нагибин соперника.
88' Вместо Причиненко - Горелишвили. Последняя замена от Костова. 23 Станислав Причиненко 99 Михаил Горелишвили
87' Маркосов вышел один и с острого угла пробил мимо ворот.
86' А вот сейчас лишнюю передачу отдал Маркосов... Бить можно было.
83' Марваладзе вместо Берхамова. 77 Кантемир Берхамов 20 Отар Марцваладзе
83' Наваловского меняет Филатов. 88 Георг Наваловский 9 Валентин Филатов
82' "Вперёд, "Сибирь"! - очередная перекличка на трибунах.
82' Пазин подал стандарт - фолят в атаке гости.
81' 55 Алексей Гладышев
Гладышев предупреждён за срыв атаки... И опасный штрафной.
80' Нагибин подал угловой справа... Некому пробить.
79' 3 Николай Зайцев
Зайцеву предупреждение
78' 3 Николай Зайцев
Подача углового справа, и Зайцев забивает... Гол точно такой же, как третий мяч "Локомотива", забитый Ниассе с подачи Самедова.
77' "Тосно" подаёт штрафной справа, Цыган пролетает мимо мяча, и Едунов страхует.
75' 91 Виктор Свежов
ГОООООООООООООООЛ! Фантастическая комбинация "Сибири". Было всё - и переводы с фланга на фланг, и пас пяткой, и удары, и добивания... Свежов автор гола!
74' Нагибин забросил мяч на Маркосова... И судья зафиксировал фол в атаке.
73' Пазин подаёт слева - Цыган хорош на выходе.
73' Астафьев вновь чётко играет на позиции правого защитника, выбивая мяч на угловой.
72' Подача Едунова, удар Рогочего - Ревишвили забрал мяч со второй попытки.
71' "Сибирь" сегодня старается играть комбинационно. Очередная атака завершилась угловым.
70' Выкатили мяч под удар Причиненко - выше ворот.
69' Цыган хорошо сыграл кулаками после подачи углового.
68' Вместо Смирнова - Радченко 25 Михаил Смирнов 14 Александр Радченко
68' Берхамов вне игры.
67' Астафьев отработал в обороне, опередив Султонова.
66' Теперь Нагибин подал слева - снова Ревишвили хорош.
65' Вторым номером играет "Сибирь" после перерыва.
64' Астафьев подал справа - в руки Ревишвили.
63' Головатенко ошибся в своей штрафной. К счастью, даже углового соперник не выжал из этого момента.
61' Пазин подал штрафной слева - вынесли наши.
60' После подачи углового пробил Зайцев - рикошет и ещё один угловой... "Тосно" раз за разом выигрывает подбор, и Свежов фолит.
59' Контратака "Тосно", и Бухряков героически ложится под мяч после удара Султонова.
58' Едунов подаёт слева - неудачно.
57' Нагибин меняет Дудолева. 18 Артём Дудолев 10 Иван Нагибин
55' Хорошую комбинацию организовала "Сибирь", её итогом стал угловой. Отлично подал Едунов, но вот ударить толком ни у кого не получилось, а затем Чеботару сфолил в атаке.
54' Гладышев в офсайде.
53' Дудолев вне игры.
52' Дудолева сбили справа. Едунов подал штрафной, вынесен мяч, добивает Астафьев - несильно и в руки Ревишвили.
50' На матче присутствует президент Футбольной Национальной лиги Игорь Ефремов!
49' Опасный ответ "Тосно" - Цыган тащит мяч после удара Султонова
47' С атак "Сибири" началась вторая половина матча.
20:02 Второй тайм начался
45+ Перерыв
45' Судья добавил 1 минуту
45' Едва не ошиблись Бухряков и Цыган, но мяч в итоге забрал наш вратарь.
44' Берхамов пробил штрафной метров с 28 - в скоплении игроков запутался мяч.
41' "Тосно" тут же встрепенулось, две неплохие атаки провели гости.
39' 99 Михаил Маркосов
ГОООООООООООЛ! Угловой справа подаёт Едунов, Бухряков пробил головой, Ревишвили отбил перед собой, и Маркосов добил мяч в сетку!
37' Азарова меняет Свежов. 19 Владимир Азаров 91 Виктор Свежов
36' Азаров сделал проникающую передачу на Маркосова - накрыли того.
35' Подача углового - отбились наши.
34' Цыган выручает команду после удара Султонова.
30' Берхамов подал штрафной справа - от ворот пробьёт Цыган.
28' В невысоком темпе проходит игра.
25' Дудолев хорошо поборолся за мяч, прострелил слева на Маркосова, тот толком по мячу не попал - рядом со штангой.
23' Маркосов сфолил в атаке.
22' Второй стандарт подряд получился неудачным.
21' Едунов подал штрафной справа - Ревишвили кончиками пальцев дотянулся до мяча... И угловой подаст "Сибирь".
20' Гладышев подал слева - безадресной получилась подача.
19' Астафьев прострелил справа - вникуда.
18' Гладышев рвался по левому флангу... Двоих обыграл, третьего - не смог.
17' В центре поля проходит игра... Редко мяч доходит до ворот соперников.
13' Практически первая атака "Тосно" в матче... До удара дело не дошло.
9' На матче присутствует мэр Новосибирска Анатолий Локоть!
7' Едунов подал штрафной слева, Маркосов пролетел мимо мяча, и Ревишвили им завладел.
6' "Вперёд, "Сибирь"! - перекличка на трибунах. И "Сибирь" старается атаковать.
3' Первый удар в матче нанёс по воротам Астафьев - неточно.
19:00 Первый тайм начался
18:57 Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнётся матч 12-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Тосно".