RSS

Новости

"Сибирь" - "Динамо": 27 июля в 17:00

24 Июль в 4:24

В ближайшее воскресенье новосибирская "Сибирь" проведёт на своём поле матч 4-го тура Первенства ФНЛ против питерского "Динамо".

Встреча состоится на стадионе "Спартак". Начало - в 17:00 по новосибирскому времени.

Билеты на матч продаются в кассах стадиона "Спартак". С билетной программой на сезон 2014/2015 вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Сезон-2013/2014 в ФНЛ "Динамо" завершило на 14-м месте. В межсезонье в команде сменился тренер: Павел Гусев, под руководством которого бело-голубые сохранили прописку в Первом дивизионе, уступил место Виктору Демидову, который небезуспешно работал с "Тосно", выведя клуб из Ленинградской области по итогам минувшего сезона в ФНЛ. Вместе с Демидовым в "Динамо" перешли его помощник Адьям Кузяев, а так же экс-капитан "Тосно" Юрий Солнцев, лучший бомбардир команды прошлого сезона Александр Савин и Александр Петухов.

Вообще же перемены в составе "Динамо" в межсезонье были глобальными. Покинул команду легенда новосибирского футбола Дмитрий Акимов, защитная линия лишилась именитого серба Милана Вьештицы, ушли из "Динамо" игроки основного состава прошлого сезона Сергей Егоров, Иван Мельник и Максим Федоров, вернулся в "Урал" Семён Помогаев...

Новичками "Динамо" стали воспитанник зенитовской школы Ризван Умаров, уже сыгравший несколько игр в составе сборной Азербайджана, Роман Воробьев, вернувшийся на берега Невы после нескольких сезонов выступления в составе "Краснодара" и самарских "Крыльев Советов", воспитанник санкт-петербургского футбола с сирийскими корнями Басель Абдулфаттах, опытный хавбек Антон Козлов, перешедший из мурманского "Севера", уже игравший в составе питерцев Евгений Матрахов и другие.

Стартовало в ФНЛ "Динамо" из рук вон плохо - в трёх стартовых матчах не набрано ни одного очка. Питерцы потерпели домашние поражения с одинаковым счётом 0:1 от "Тюмени" и "Томи", а так же уступили на выезде в областном дерби "Тосно" - 1:2. Таким образом, матч в Новосибирске для "Динамо" - первый в сезоне за пределами Ленинградской области. 

Приглашаем болельщиков на стадион "Спартак"! Нам нужна ваша поддержка!

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2014-2015

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика