Тимофей Маргасов: "Надеюсь, буду показывать хорошую игру"

24 Июль в 6:55

Новичок "Сибири" Тимофей Маргасов дал первое интервью пресс-службе клуба.

- Тимофей, почему вы приняли предложение "Сибири"?
- В принципе, я уже думал о переходе, чтобы получать игровую практику. Предоставилась возможность перейти в "Сибирь", и я с радостью принял это предложение. Надеюсь, буду показывать хорошую игру.

- Вы предпочитаете играть на левом или на правом фланге обороны?
- Думаю, и слева, и справа я могу помочь команде. Мне без разницы, где играть - решать тренерам.

- Какое впечатление оставило знакомство с новой командой?
- Команда хорошая, ребята дружелюбные. С Владимиром Азаровым и Даниилом Авдюшкиным я знаком ещё со времён совместной работы в тольяттинской "Академии" - мы играли в одной команде.

- У вас уже есть опыт игры в ФНЛ за красноярский "Енисей". Как вы оцените уровень Первого дивизиона?
- Я не думаю, что ФНЛ намного слабее Премьер-лиги. Уровень лиги хороший, что показали стыковые матчи - четыре команды из Первого дивизиона поднялись в Премьер-лигу. Первенство ФНЛ - это достойный турнир.

- С игровым номером уже определились?
- Да, буду выступать под номером 34 - тем же, что в "Ростове".

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2014-2015

Матч-центр

Все результаты, расписания и статистика