RSS

Новости

"Сибирь" - "СКА-Энергия": текстовый репортаж

24 Август 2014 в 14:50

Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча 8-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "СКА-Энергия".

СИБИРЬ - СКА-ЭНЕРГИЯ - 2:2 (1:0)
Голы:
АСТАФЬЕВ, 28  - 1:0. АСТАФЬЕВ, 55 - 2:0. ПЛЕТИН, 65 - 2:1. ГОГУА (с пенальти), 90+4 - 2:2.
"Сибирь": Цыган, Маргасов, Головатенко, Выходил, Иванов (Дудолев, 42), Гладышев, Свежов (Азаров, 84), Нагибин (Едунов, 66), Чеботару, Астафьев, Адамов (Житнев, 75).
Запасные: Авдюшкин, Рогочий, Маркосов.
"СКА-Энергия": Козорез, Трусевич (Кармазиненко, 46), Чалов (Эдиев, 46), Замалиев, Гайдаш, Попов, Рухаиа, Герасимов, Шумейко (Имедашвили, 87), Гогуа, Кричмарь (Плетин, 31).
Запасные: Агапов, Купчин.

Видеотрансляция матча - здесь.

19:53 МАТЧ ОКОНЧЕН

90+4 мин. Гогуа сравнял счёт...
90+3 мин. Головатенко сыграл рукой в своей штрафной. Вторая жёлтая карточка и пенальти...
90+2 мин. Горчичник Астафьеву.

Пять минут добавил рефери. Непонятно, откуда столько набежало...
89 мин. Отложенная вторая жёлтая карточка Попову! В большинстве осталась "Сибирь".
89 мин. Житнев несильно пробил издали низом - разминка для Козореза...
87 мин. Вместо Шумейко - Имедашвили.
85 мин. Активно пытаются спасти матч хабаровчане.
84 мин. Азаров заменил Свежова.
82 мин. Едунов решился на дальний удар - рядом со штангой.
81 мин. Три в три вышли новосибирцы. Свежов отпасовал Житневу, а вот от Максима последовала безадресная передача.
80 мин. Свежов в контратаке подтолкнул соперника.
79 мин. Угловой гости подают справа. Кармазиненко пробил головой - несильно, в руки Цыгану.
78 мин. Главный арбитр снял гарнитуру и оставил её за линией поля. Интересный эпизод.
75 мин. Житнев заменил Адамова.
74 мин. Пять в два вышли новосибирцы. Дудолев сделал передачу на Астафьева, тот покатил Едунову, удар - перекладина!
72 мин. Подача справа - Гайдаш очень неудачно пробил.
71 мин. Гости подали штрафной справа - Адамов на угловой мяч вынес.
70 мин. Выход три в два в исполнении новосибирцев. Дудолев сделал передачу на Свежова чуть назад, тот пробил - рядом со штангой.
69 мин. Едунов подаёт штрафной слева - Козорез играет кулаками. Безусловно, лучший в составе соперника сегодня вратарь.
66 мин. Едунов заменил Нагибина.
65 мин. Плетин вывалился один на один и отквитал один мяч.
64 мин. Эдиев сбивает Гладышева, срывая атаку "Сибири" - жёлтая карточка.

63 мин. Прессингует "Сибирь", заставляя соперника выбить мяч в аут.
61 мин. Астафьев направил мяч в штрафную на Адамова, тот постарался пробить - в руки Козорезу.
58 мин. Нагибин прострелил справа, мяч попал в руку игроку "СКА-Энергии", но нарушения судья не усмотрел.
55 мин. Стремительная атака "Сибири". Адамов зацепился за мяч, Нагибин вывел Астафьева один на один, и ГООООООООООООООЛ!
54 мин. Попов предупреждён.
53 мин. Головатенко нарушил правила на Замалиеве. Опасный штрафной гости исполнят. Гогуа пробил - выше ворот.
51 мин. Кармазиненко забил гол, подыграв себе рукой. Жёлтая карточка вместо забитого мяча.
49 мин. В прежнем ключе продолжается игра. "Сибирь" контролирует мяч.
46 мин. Угловой подала "Сибирь"
46 мин. Кармазиненко и Эдиев в перерыве заменили Трусевича и Чалова.

19:03 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

18:47 ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. Гайдаш вне игры.
45 мин. Астафьев подал угловой - отбились гости.
Главный арбитр назначил две минуты.
42 мин. Дудолев вместо Иванова.
41 мин. Гайдаш в офсайде.
40 мин. Игра продолжается... Гости выровняли игру, и даже завладели территориальным преимуществом.
37 мин. Головатенко идёт в стык с Гайдашом и получает жёлтую карточку. Обе бригады медиков на поле.
34 мин. Рухаиа в офсайде.
31 мин. Вместо Кричмаря - Плетин.
30 мин. Штрафной метров с 23 пробил Головатенко на исполнение - чуть выше ворот.
28 мин. ГООООООООООООЛ! Иванов прострелил слева, и Астафьев вколотил мяч в ворота!
27 мин. Чалов предупреждён за фол на Гладышеве.

25 мин. Адамов вышел один на один, уложил Козореза, но с нулевого угла пробить в створ не сумел.
24 мин. Кричмарь сбил Нагибина, срывая атаку "Сибири" - жёлтая карточка.
23 мин. Угловой справа подали гости. Астафьев вынес мяч из своей штрафной.
21 мин. Нагибин подал справа - Гладышев не смог пробить из вратарской...
20 мин. Маргасов подал справа, Козорез ошибся на выходе, но Замалиев подстраховал.
18 мин. Несколько сбавила темп игра...
16 мин. Гости заработали угловой. Подача справа - Трусевич фолит в атаке.
14 мин. Подавляющее преимущество "Сибири"... Нужно забить!
11 мин. Ещё один момент у Астафьева. Пытался он головой перебросить мяч через Козореза, но вновь вратарь вышел победителем в этой дуэли.
9 мин. Астафьев подал штрафной, Чеботару пробил - Козорез кончиками пальцев на угловой мяч перевёл. Астафьев подал стандарт - ударить толком не получилось ни у кого.
8 мин. Гладышев прорвался по центру, но упустил мяч за лицевую.
7 мин. Первый угловой подали гости. Нагибин в контратаке вывел Астафьева один на один, тот убежал к воротам Козореза, но футбольный буллит реализовать не сумел - голкипер отразил удар. Угловой у ворот "СКА-Энергии" опасности не таил.
5 мин. Две атаки правым флангом провели новосибирцы - выбили мяч защитники оба раза.
4 мин. Адамов головой пробил после подачи Свежова - Козорез с мячом.
2 мин. Борьба за инициативу идёт на первых минутах... Жаркий вечер в Новосибирске - +27 температура воздуха.

18:00 МАТЧ НАЧАЛСЯ

17:58 Команды выходят на поле.
17:56 Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь".
17:51 Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнётся матч "Сибирь" - "СКА-Энергия".