RSS

Новости

"Сибирь" - "Тосно": текстовый репортаж

29 Сентябрь в 11:44

Предлагаем вашему вниманию текстовый репортаж о матче 12-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Тосно".

СИБИРЬ - ТОСНО - 2:1 (1:0)
Голы:
МАРКОСОВ, 39 - 1:0. СВЕЖОВ, 75 - 2:0. ЗАЙЦЕВ, 78 - 2:1.
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Гладышев, Бухряков, Рогочий, Головатенко, Астафьев, Азаров (Свежов, 37), Едунов, Чеботару, Дудолев (Нагибин, 57), Маркосов.
Запасные: Трунин, Маргасов, Иванов, Скороходов, Адамов.
"Тосно" (Ленинградская область): Ревишвили, Зайцев, Бабенков, Романенко, Султонов, Причиненко (Горелишвили, 88), Пазин, Смирнов (Радченко, 68), Хадарцев, Берхамов (Марцваладзе, 83), Наваловский (Филатов, 83).
Запасные: Дунгист, Пономарев, Мурнин.

ПОБЕДА!

90+3 мин. Предупреждён Хадарцев.
90+2 мин. Головатенко жёлтая карточка за затяжку времени.

Три минуты добавлено.
89 мин. И ещё один момент у "Сибири"... Не додавил Нагибин соперника.
88 мин. Вместо Причиненко - Горелишвили. Последняя замена от Костова.
87 мин. Маркосов вышел один и с острого угла пробил мимо ворот.
86 мин. А вот сейчас лишнюю передачу отдал Маркосов... Бить можно было.
83 мин. Марваладзе вместо Берхамова.
83 мин. Наваловского меняет Филатов.

82 мин. "Вперёд, "Сибирь"! - очередная перекличка на трибунах.
82 мин. Пазин подал стандарт - фолят в атаке гости.
81 мин. Гладышев предупреждён за срыв атаки... И опасный штрафной.
80 мин. Нагибин подал угловой справа... Некому пробить.
79 мин. Зайцеву предупреждение.
78 мин. Подача углового справа, и Зайцев забивает... Гол точно такой же, как третий мяч "Локомотива", забитый Ниассе с подачи Самедова.

77 мин. "Тосно" подаёт штрафной справа, Цыган пролетает мимо мяча, и Едунов страхует.
75 мин. ГОООООООООООООООЛ! Фантастическая комбинация "Сибири". Было всё - и переводы с фланга на фланг, и пас пяткой, и удары, и добивания... Свежов автор гола!
74 мин. Нагибин забросил мяч на Маркосова... И судья зафиксировал фол в атаке.
73 мин. Пазин подаёт слева - Цыган хорош на выходе.
73 мин. Астафьев вновь чётко играет на позиции правого защитника, выбивая мяч на угловой.
72 мин. Подача Едунова, удар Рогочего - Ревишвили забрал мяч со второй попытки.
71 мин. "Сибирь" сегодня старается играть комбинационно. Очередная атака завершилась угловым.
70 мин. Выкатили мяч под удар Причиненко - выше ворот.
69 мин. Цыган хорошо сыграл кулаками после подачи углового.
68 мин. Вместо Смирнова - Радченко
68 мин. Берхамов вне игры.
67 мин. Астафьев отработал в обороне, опередив Султонова.
66 мин. Теперь Нагибин подал слева - снова Ревишвили хорош.
65 мин. Вторым номером играет "Сибирь" после перерыва.
64 мин. Астафьев подал справа - в руки Ревишвили.
63 мин. Головатенко ошибся в своей штрафной. К счастью, даже углового соперник не выжал из этого момента.
61 мин. Пазин подал штрафной слева - вынесли наши.
60 мин. После подачи углового пробил Зайцев - рикошет и ещё один угловой... "Тосно" раз за разом выигрывает подбор, и Свежов фолит.
59 мин. Контратака "Тосно", и Бухряков героически ложится под мяч после удара Султонова.
58 мин. Едунов подаёт слева - неудачно.
57 мин. Нагибин меняет Дудолева.
55 мин. Хорошую комбинацию организовала  "Сибирь", её итогом стал угловой. Отлично подал Едунов, но вот ударить толком ни у кого не получилось, а затем Чеботару сфолил в атаке.
54 мин. Гладышев в офсайде.
53 мин. Дудолев вне игры.
52 мин. Дудолева сбили справа. Едунов подал штрафной, вынесен мяч, добивает Астафьев - несильно и в руки Ревишвили.
50 мин. На матче присутствует президент Футбольной Национальной лиги Игорь Ефремов!
49 мин. Опасный ответ "Тосно" - Цыган тащит мяч после удара Султонова
47 мин. С атак "Сибири" началась вторая половина матча.

20:02 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

19:46 ПЕРЕРЫВ

Минуту добавил судья.
45 мин. Едва не ошиблись Бухряков и Цыган, но мяч в итоге забрал наш вратарь.
44 мин. Берхамов пробил штрафной метров с 28 - в скоплении игроков запутался мяч.
41 мин. "Тосно" тут же встрепенулось, две неплохие атаки провели гости.
39 мин. ГОООООООООООЛ! Угловой справа подаёт Едунов, Бухряков пробил головой, Ревишвили отбил перед собой, и Маркосов добил мяч в сетку!
37 мин. Азарова меняет Свежов.

36 мин. Азаров сделал проникающую передачу на Маркосова - накрыли того.
35 мин. Подача углового - отбились наши.
34 мин. Цыган выручает команду после удара Султонова.
30 мин. Берхамов подал штрафной справа - от ворот пробьёт Цыган.
28 мин. В невысоком темпе проходит игра.
25 мин. Дудолев хорошо поборолся за мяч, прострелил слева на Маркосова, тот толком по мячу не попал - рядом со штангой.
23 мин. Маркосов сфолил в атаке.
22 мин. Второй стандарт подряд получился неудачным.
21 мин. Едунов подал штрафной справа - Ревишвили кончиками пальцев дотянулся до мяча... И угловой подаст "Сибирь".
20 мин. Гладышев подал слева - безадресной получилась подача.
19 мин. Астафьев прострелил справа - вникуда.
18 мин. Гладышев рвался по левому флангу... Двоих обыграл, третьего - не смог.
17 мин. В центре поля проходит игра... Редко мяч доходит до ворот соперников.
13 мин. Практически первая атака "Тосно" в матче... До удара дело не дошло.
9 мин. На матче присутствует мэр Новосибирска Анатолий Локоть!
7 мин. Едунов подал штрафной слева, Маркосов пролетел мимо мяча, и Ревишвили им завладел.
6 мин. "Вперёд, "Сибирь"! - перекличка на трибунах. И "Сибирь" старается атаковать.
3 мин. Первый удар в матче нанёс по воротам Астафьев - неточно.

19:00 МАТЧ НАЧАЛСЯ

18:57 Команды выходят на поле.
18:53 Плюс 10 градусов сегодня в Новосибирске. Зябко... Без осадков.
18:50 Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнётся матч 12-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Тосно".