RSS

Новости

"Сибирь" - "Шинник": текстовая трансляция

19 Октябрь в 9:22

Официальный сайт ФК "Сибирь" предлагает вашему вниманию текстовый онлайн-репортаж о матче 15-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Шинник".

СИБИРЬ - ШИННИК - 3:1 (0:0)
Голы:
АСТАФЬЕВ, 47 - 1:0. ЖИТНЕВ, 51 - 2:0. СВЕЖОВ, 66 - 3:0. ТИМОШИН, 68 - 3:1.
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Маргасов, Головатенко, Выходил, Иванов, Астафьев, Нагибин, Свежов, Чеботару, Гладышев (Скороходов, 89), Житнев.
Запасные: Трунин, Маркосов, Бухряков, Дудолев, Азаров, Ларенц.
"Шинник" (Ярославль): Малышев, Катынсус, Тимошин, Горбатенко, Рылов, Гапон (Щадин, 46), Маляров, Ламанж, Самодин, Гриднев, Подоляк (Деобальд, 64).
Запасные: Пчелинцев, Родионов, Стешин.

18:52 МАТЧ ОКОНЧЕН! ПОБЕДА!

Две минуты добавил судья.
89 мин. Вместо Гладышева в игру вступает Скороходов.
87 мин. Без замен играет Андрей Гордеев. Минут 5 играть осталось, с учётом добавленного времени.
85 мин. Кипят эмоции на поле, стычка между футболистами. Иванов по её итогам предупреждён.
83 мин. Не видно "Шинник" на поле. Доминирует "Сибирь".
81 мин. Чеботару забил после подачи углового - не засчитан гол.
80 мин. Очередной штрафной слева заработал Гладышев. Нагибин решил пробить, мяч ушёл на угловой.
78 мин. Нагибин вошёл в штрафную слева, подал - вникуда.
75 мин. Щадин принял на себя удар Свежова после отличной комбинации новосибирцев!
73 мин. Нагибин подаёт угловой слева - отбились ярославцы, и Гладышев сыграл рукой.
70 мин. Угловой подаёт "Шинник" - фолят на Цыгане.
68 мин. Горбатенко подал штрафной, и Тимошин головой забил мяч в ворота.
66 мин. ГОООООООЛ! Нагибин подал со штрафного, Выходил пробил, а Свежов сыграл на добивании!
64 мин. Деобальд вместо Подоляка.
63 мин. Тимошину жёлтая. Второй горчичник уже на Гладышеве зарабатывают игроки "Шинника".
62 мин. Житнев сфолил в атаке.
59 мин. Маляров с линии вратарской пробил чуть выше ворот... Очень опасно было.
58 мин. "Шинник" подаёт штрафной справа - офсайд.
57 мин. "Сибирь!" - скандируют болельщики! Отлично начала второй тайм наша команда.
55 мин. Нагибин подал слева на Житнева - Малышев первый на мяче.
51 мин. ГОООООООООООЛ! После подачи углового новосибирцы разыграли комбинацию, и Житнев головой забил мяч!
47 мин. ГОООООООООООЛ! Житнев принял мяч, бежал на рандеву с вратарём, уложил его на газон, и, не пожадничав, сделал передачу на Астафьева, который из вратарской забил в пустые ворота!

46 мин. Висевшего на карточке Гапона заменил Щадин.

18:04 ВТОРОЙ ТАЙМ

17:47 ПЕРЕРЫВ

45 мин. Рылов пробил со штрафного - выше ворот.
44 мин. Поддавила "Сибирь" в концовке первого тайма.
42 мин. Малышев поймал мяч после удара Житнева с линии вратарской.
40 мин. Самодин вне игры.
38 мин. Свежов подал на Житнева - Малышев первый на мяче.
37 мин. Выходила вывели на удар после штрафного - выше ворот.
36 мин. Активный сегодня Гладышев теперь уже слева вынуждает фолить Гапона - жёлтая карточка.
34 мин. Нагибин подал угловой слева - Выходил пробил, Малышев справился.
33 мин. Гладышев подал справа - Малышев хорош на выходе... А в следующей атаке Алексей заработал угловой.
30 мин. Без ворот идёт игра в последние минуты...
25 мин. В борьбе с Гладышевым игрок "Шинника" сыграл рукой. Нагибин подал штрафной - вникуда.
21 мин. Много борьбы в сегодняшнем матче. Футболисты самоотверженно стелятся в подкатах.
17 мин. Нагибин подал штрафной справа, Выходил пробил головой с отскоком от газона - Малышев с мячом.
15 мин. Самодин издали попытался закинуть мяч за шиворот Цыгану - не попал даже в створ.
12 мин. Самодин подал справа - мяч у Цыгана.
11 мин. Самодин в офсайде.
9 мин. После активного начала в невысоком темпе продолжается игра.
На матче присутствует губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий!
6 мин. Нагибин подал штрафной справа - Тимошин первый на мяче.
5 мин. Отличный ответ "Сибири": Нагибин вывел Житнева к воротам, тот поставил соперникам спину, но заработал только угловой.
3 мин. Чудом мяч не побывал в воротах "Сибири". Дважды в упор бил Рылов, ещё раз пытался пробить Горбатенко... Цыгану и защитникам - браво!
1 мин. Сразу повреждение в жёстком стыке получил Иванов. По-боевому настроены команды.

17:01 МАТЧ НАЧАЛСЯ

16:59 Томашу Выходилу был вручен почётный значок почётного мастера спорта СССР. Дело в том, что в 2010 году Томаш, как и его партнёры по команде, выйдя в финал Кубка, выполнил норматив мастера спорта, но тогда не имел российского паспорта. Сегодня справедливость восторжествовала! Символический приз Томашу вручил начальник УФКиС мэрии Новосибирска Сергей Ахапов.
16:58 Команды выходят на поле.
16:55 Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь".
16:50 Команды завершают предматчевую разминку. Футболисты удаляются в раздевалки.
16:38 Любопытно, что команды сегодня выведут на поле молдавские капитаны - Виктор Головатенко и Валерий Катынсус.
16:36 Морозно сегодня в Новосибирске. Температура воздуха - минус 2 градуса. К счастью, без осадков.
16:30 Добрый день, уважаемые болельщики! Через полчаса на стадионе "Спартак" начнётся матч "Сибирь" - "Шинник".