ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017
RSS

Новости

Борис Стукалов: "Нам нужна была победа"

16 Март в 15:29

Пресс-конференция главного тренера "Сибири" Бориса Стукалова после ничьей с армавирским "Торпедо" (2:2).

Борис СТУКАЛОВ, главный тренер "Сибири":

- В силу того, что команда неудачно стартовала, на нас лежал груз ответственности. Перед первым матчем с "Волгой" ничто не предвещало такого, но вот эта скованность привела к тому, что игроки не чувствуют, что они могут сделать и на что каждый из них способен, тем более, в таком сжатом графике, когда игры проходят одна за другой. 

Нам нужна была победа. Нужна была победа для уверенности, пусть даже в ущерб игровым действиям. У нас долго не играл Житнев, и впереди нет нужной обоймы игроков. Вышел Беляев после дисквалификации - здоровый, нормальный, в форме... Он два забил, но теперь мы его потеряли, не знаю, насколько. Хотя у человека ухо разбито, кровь идет - с лавки кто-то выбежал и ударил его. Это видела вся страна, пусть это оценят специалисты.

Если там было три заслуженных пенальти... Я ещё не видел таких моментов! Два ещё ладно, нужно смотреть... Но в третьем случае ударили человека, который был первый на мяче, а дают пенальти в нашу сторону. Как это называется? Как этот судья может смотреть кому-то в глаза?! РФС должен решить, как поступать с такими людьми. Для чего мы вообще играем в футбол?! Арбитр взял и спровоцировал эту драку. Я всегда с уважением отношусь к работе тренеров, игроков - это тяжеленный труд. Но не хотелось бы, чтобы этот труд кто-то перечеркивал в один момент.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!