ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017

"Динамо-Барнаул" - "Сибирь": следи за игрой!

1 Июль в 9:42

Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн-репортаж о втором контрольном матче "Сибири" в рамках подготовки к сезону-2016/2017.

Сегодня в Барнауле на стадионе "Динамо" новосибирцы сыграют с местным "Динамо-Барнаул", выступающим в зоне "Восток" ПФЛ.

Матч начнётся в 16:30 по новосибирскому времени.

"Сибирь" прибыла в Барнаул незадолго до матча, и сейчас проводит предматчевую разминку.

В первом тайме на поле выйдут:

Цыган, Гладышев, Плопа, Выходил, Мищенко, Чеботару, Рухаиа, Вотинов, Азаров и два "игрока на просмотре" (не имеющих контрактов с ФК "Сибирь").

ДИНАМО-БАРНАУЛ - СИБИРЬ - 0:1 (матч окончен)
Гол:
ВЫХОДИЛ, 62.
90. Подобие навала динамовцы организовали на последней минуте... Уверенно играют оборона "Сибири" и Илья Трунин.
88. Доигрывают команды матч... Упал темп в концовке встречи.
84. Динамовцы огрызнулись и заработали угловой. Подача слева - защитники выносят на ближней штанге.
80. Неплохой удар Андреева со штрафного - выше ворот.
76. Овсепян низом пробил в руки вратарю.
74. В составе хозяев произошёл целый ряд замен, но освежить игру динамовцам это не помогло. "Сибирь" доминирует после перерыва.
69. Перспективный момент был у "Динамо-Барнаул", но игрок хозяев подыграл себе рукой.
66. Обратная замена в составе "Сибири". Плопа вместо Выходила.
63. Подавляющее преимущество "Сибири" в дебюте второго тайма воплотилось в забитый мяч. Пожалуй, символично, что первый гол "Сибири" в это межсезонье забил именно Томаш!
62. ГОООООООООЛ! Последовала подача со штрафного, мяч метался по штрафной "Динамо-Барнаул", и Выходил переправил его в сетку!
59. Новосибирцы разыграли угловой, последовал навес в штрафную и вынос.
55. Удар Андреева принял на себя защитник, а подоспевший Коржунов пробил выше ворот.
52. Беляев сделал проникающую передачу на Андреева - тому пробить не дали.
50. Коржунов пробил рядом со штангой.
47. Яркин из штрафной пробил выше ворот!
46. Матч продолжается!

Второй тайм "Сибирь" начинает в следующем составе:
Трунин, Магаль, Выходил, Кушнирук, Ларенц, Кувшинов, Коржунов, Андреев, Овсепян, Беляев, Яркин.

45. Преимущество "Сибири" к концу первого тайма стало ощутимым, но счёт по-прежнему 0:0.
40. Цыган справился с несложным ударом соперника.
36. Мищенко со штрафного подаёт на дальнюю штангу - Карюкин снимает мяч с головы Вотинова.
32. Много борьбы в центре поля... Динамовцы не стесняются играть жёстко.
27. Интересная, живая игра идёт... Правда, голевых моментов пока маловато.
22. Опасная атака "Сибири" правым флангом... Но до удара дело не доходит.
18. Азаров пытался войти в штрафную - у него в подкате выбили мяч в аут.
17. Мищенко подал штрафой слева, последовал удар головой - вратарь "Динамо-Барнаул" Карюкин забрал мяч.
16. Рухаиа заработал угловой справа. Подача на дальнюю штангу - Плопа фолит в атаке.
13. "Сибирь" больше владеет мячом, но "Динамо-Барнаул" старается остро контратаковать.
9. Штанга спасла ворота "Сибири" после неожиданного удара со средней дистанции!
7. Почти тысяча зрителей на стадионе "Динамо" на отчётном контрольном матче.
4. Первый полумомент у ворот Цыгана. Мяч был доставлен в штрафную, но игрок "Динамо" распорядиться им не сумел.
1. На первой же минуте новосибирцы выполнили угловой.
1. Матч начался!

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017