ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017
RSS

Новости

Александр Григорян: "Нам было крайне тяжело ускорить игру"

27 Июль в 16:11

Пресс-конференция главного тренера "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна после ничьей со "СКА-Хабаровск" (0:0).

Александр ГРИГОРЯН, главный тренер "СКА-Хабаровск":

- Мы хорошо изучили соперника, но и соперник подготовился к матчу с нами достаточно основательно. Такой упорный поединок, во многом, и был обусловлен тем, что, с точки зрения тактики, соперники очень тщательно подготовились друг ко другу, поэтому часто перекрывали зоны. Две команды играют по абсолютно, принципиально разным схемам. Чтобы противостоять друг другу, нужна организация игры. Видно, что на вот этом мягком поле "Сибирь" играет медленнее, чем на выезде. Игра в Тамбове показала, что "Сибирь" может играть гораздо быстрее. А это поле очень медленное, и я не знаю, можно ли к нему приспособиться. Нам было крайне тяжело ускорить игру. 

В первом тайме, пожалуй, у нас было два хороших голевых момента - у Булии и Кацаева. Плюс полумомент имел тот же Булия. "Сибирь" имела голевой момент после аута. В целом же, до перерыва мы контролировали ход игры. Всё, что было сказано на установке, кроме забитого мяча, нам удалось  в первом тайме воплотить в жизнь. 

Во втором тайме было видно, что наши игроки на этом поле подсели, поэтому преимущество перешло к хозяевам. Но это преимущество было больше территориальным - проблем друг другу команды не создали. 
Считаю, что ничейный результат закономерен, хотя, конечно, вспоминаются голевые возможности из первого тайма.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!