ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017
RSS

Новости

Евгений Перевертайло: "Нам хотелось выиграть"

29 Август в 4:03

Пресс-конференция главных тренеров команд по итогам матча 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России "Сокол" - "Сибирь" (1:1).

Евгений ПЕРЕВЕРТАЙЛО, главный тренер "Сибири":

- В такую жаркую погоду, конечно, тяжело проводить игру в высоком темпе, поэтому матч приходил без особых взрывов. Требовалась точность в работе с мячом, что отразилось на качестве действий вблизи ворот. Мы создали достаточно много эпизодов, требовавших завершения, но реализовать удалось всего лишь один. Игра на контратаке в исполнении "Сокола" получилась - они забили гол. Конечно, мы допустили ошибку в построении, был нарушен баланс в построении игроков.

"Сокол" - хорошая, дисциплинированная команда. Видно, как старательно относятся игроки к выполнению своих функциональных обязанностей.

Нашей команде есть над чем работать и куда стремиться, но я поблагодарил ребят за их терпение в такую погоду после непростого переезда из Челябиснка сюда. Нам хотелось сегодня выиграть - не получилось.

- Что можете сказать о воспитаннике саратовского футбола Максиме Киселеве?
- Максим - член команды. Он входит в группу вратарей, которые относятся к основному составу команды. Парень перспективный, очень старательный, профессионально относится к делу. Только хорошие слова о нём могу сказать.

Вадим ХАФИЗОВ, главный тренер "Сокола":

- Мы настраивались на то, чтобы переломить нашу ситуацию. Ждали от соперника опасности при контратаках и стандартах. Тщательно разбирали игру "Сибири", но гол пришёл именно со штрафного. Невнимательность при разборе привела к пропущенному мячу. В концовке прижали соперника, это было похоже на навал, но стопроцентных моментов не было. Боевая ничья, которая нам не в радость.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!