ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018
RSS

Новости

Евгений Чеботару: "Будем усердно трудиться"

13 Январь в 8:31

Полузащитник "Сибири" Евгений Чеботару, работающий сейчас с командой на сборе в Турции, дал небольшое интервью пресс-службе клуба.

- Чем занимался во время каникул Евгений Чеботару?
- Каникулы для меня пролетели как одно мгновение, но всё равно успел соскучится по команде и по футболу! Все свободное время уделял семье, много гулял с детьми, повидал друзей... Кроме того, успел покататься на сноуборде в горах и поучаствовать в разных мероприятиях, организованных Молдавской федерацией футбола.

- С каким настроением футболисты начали работу на первом сборе? Весенний отрезок Первенства обещает быть непростым...
- Настроение отличное, по тренировкам за время короткого отпуска лично я успел соскучиться. Все ребята настроены на хорошую плодотворную работу на сборах, ведь поработать есть над чем! Мы все осознаём, что нас ждёт тяжёлый отрезок Первенства, поэтому все будем усердно трудиться и серьёзно относиться к работе. Это поможет нам достичь хороших результатов, исправить допущенные в осенней части ошибки и подняться по турнирной таблице.

- Первый официальный матч 2017 года - кубковое противостояние с "Рубином". Хватит ли сил и амбиций достойно сыграть с клубом Премьер-лиги?
- Амбиций хватит не только на то, чтобы достойно сыграть, но и на то, чтобы выиграть этот матч! Конечно, игра на выезде с "Рубином" будет тяжёлым, но на любой матч нужно выходить с настроем на победу - иначе просто не может быть. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы порадовать наших болельщиков!

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!