ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018
RSS

Новости

Сергей Кирсанов: "Нам нужна была только победа" (видео)

26 Март в 18:12

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча "Сибирь" - "Сокол" (1:0).

Сергей КИРСАНОВ, главный тренер "Сибири":

- В связи с большим количеством травмированных и дисквалифицированных, а так же отъездом Чеботару в сборную Молдавии, пришлось многих игроков ставить не на свои позиции. В силу этого были нарушены кое-какие взаимосвязи. Все прекрасно понимали, что нам нужна только победа и, в частности, забитый мяч. Ребята были немного скованы, психологически было тяжело. Надеюсь, после этой победы продолжим двигаться вперед. Но сегодня Азаров получил сотрясение, у Качана - трещина в руке, он тоже выбыл надолго. Посмотрим, кто будет в строю к матчу в Ярославле. Сегодняшняя игра получилась трудной, и сложилось такое впечатление, будто мы играли в Саратове, а не в Новосибирске - чувствовалось давление судей на нашу команду. Слава Богу, что сложилось так, как сложилось.

- 16-минутная пауза в игре как-то сказалась на действиях команды?
- Особо не сказалось, но ребята были в шоке, потому что у Евгения Качана вылетел сустав, рука была на изломе, было впечатление, что это перелом. Всегда, когда на поле происходят такие травмы, люди начинают осторожничать. Хорошо, что во втором тайме перестроились и додавили соперника.

Вадим ХАФИЗОВ, главный тренер "Сокола":

- Игра была тяжёлой и важной, ведь команды находились рядом в турнирной таблице. Мы не реализовываем свои моменты, а сегодня ещё и потеряли из-за травмы нападающего. Детская ошибка привела к взятию наших ворот - игрок удачно попал, не выручил вратарь.

 

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!