ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017
RSS

Новости

Артем Коржунов: "Надо забивать!" (+видео)

26 Март в 19:17

Автор победного гола в ворота саратовского "Сокола" полузащитник "Сибири" Артем Коржунов ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Артём, очень сложная игра выдалась сегодня... Именно твой гол стал первым у "Сибири" на весеннем отрезке - и сразу победным! 
- Эмоции после забитого гола переполняют. Но самое главное сегодня, что добились победы, нужного результата. Старались, шли к этому, готовились к этой игре очень серьёзно. Сегодня соперники играли за 3 очка. 
- "Сокол" пропускал тур из-за эпидемии гриппа... Как сегодня тебе показался соперник?
- Я даже не знаю... Главное, что победа наша! Мы выложились на 100%. 
- Первенство выходит на финишную прямую - осталось не так много матчей сыграть. Какие цели и задачи перед командой на этом отрезке?
- Все силы будут брошены только на то, чтобы добиться положительного результата. Необходимо цепляться за каждую победу, потому что плотность в турнирной таблице очень плотная. Надо набирать очки и подниматься как можно выше. 
- Быстро ли вы собрались после того, как потеряли игрока, Женю Качана? 
- Было непросто, это наш ключевой защитник, но на его место вышел Слава Ларенц - я думаю, он хорошо сыграл на позиции. Была уверенность в нём, и всё пошло хорошо. 
- Дисквалификации игроков, отъезд в  национальную сборную Евгения Чеботару, травмы... Сегодня два центральных защитника выбыло по различным причинам? Какие внутренние мотивации будете находить в себе, чтобыбиться дальше? 
- Проблема, что скамейка у нас короткая... Но сейчас все в наших руках. Надеюсь, что и дальше успех будет с нами! Надо забивать! 

 

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!