ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017
RSS

Новости

Анна Дементьева - Мисс ФК "Сибирь"

14 Апрель в 11:35

Сегодня на стадионе "Спартак" состоялся финал конкурса Мисс ФК "Сибирь" - отборочного этапа конкурса Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ.

В жюри финала вошли заместители генерального директора ФК "Сибирь" Игорь Погребков и Татьяна Гордеева, тренер команды Евгений Обгольц, футболисты "Сибири" Томаш Выходил и Евгений Чеботару, а так же известный новосибирский спортивный журналист и комментатор Михаил Дорошенко.

Участницы, преодолевшие сито отборочного этапа, соревновались в 5 конкурсах, в которых они проявили себя с самых разных сторон. После каждого конкурса жюри выставляло оценки по пятибалльной шкале.

В итоге, с результатом 140 баллов из 150 возможных победу в конкурсе одержала Анна Дементьева, которая стала Мисс ФК "Сибирь" - 2017 и получила призы от ФК "Сибирь" и компании ФОНБЕТ.

Победительница Анна Дементьева поделилась эмоциями сразу у кромки футбольного поля:

- Когда я увидела объявление о конкурсе Мисс ФК "Сибирь", сразу решила поучаствовать в нём, потому что я занимаюсь моделингом и мне нравится футбол. Очень рада и удивлена победе! Сегодня самым сложным для меня оказался конкурс, когда нужно было назвать футболистов команды и их позиции на поле - я немного растерялась... Остальное же было легко - забить гол вратарю, нагнать мяч! Из игроков "Сибири" мои любимые футболисты - Илья Трунин и Евгений Чеботару.

Не остались без наград и другие участницы финала. Лишь на 2 балла каждая отстали от победительницы Анастасия Устьянцева и Ксения Курносова, а полностью список лауреаток выглядит так:

Мисс ФК "Сибирь" - Анна Дементьева
Мисс зрительских симпатий - Анастасия Устьянцева
Первая вице-мисс - Ксения Курносова
Вторая вице-мисс - Валерия Шлыкова
Третья вице-мисс - Анастасия Остапенко

Победительница конкурса "Мисс ФК "Сибирь" будет представлять наш клуб на конкурсе "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ". Призовой фонд финального этапа конкурса "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ" включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных призов!

Финал конкурса "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ" пройдёт 22-23 мая 2017 года, где наша мисс будет соперничать с 19-ю победительницами конкурсов, проведённых остальными клубами лиги.

Фоторепортаж - часть 1, часть 2.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!