ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018
RSS

Новости

Сергей Кирсанов: "Ребята понимают всю ответственность"

10 Май в 17:33

Пресс-конференция главных тренеров после матча "Сибирь" - "Спартак-Нальчик" (1:0).

Сергей КИРСАНОВ, главный тренер "Сибири":

- Все вы прекрасно понимаете, что этот матч означал для нашей команды: даже если бы мы сегодня сыграли вничью, то шансы сохранить прописку в ФНЛ были бы невысоки. Сегодня было не до красивого футбола - важен был результат. В каждой игре мы несем кадровые потери: сегодня серьёзную травму получил Артём Коржунов - подозрение на повреждение мениска или связки. На каждый матч у нас по 14 человек в заявке, поэтому видно, что ребята уже физически подсели. У нас нет возможности ротировать состав, поэтому из последних сил мы будем бороться, доставать изнутри всё, что есть. Мы уже послезавтра улетаем во Владивосток - очень тяжело, но ребята понимают всю ответственность. Мы будем биться до последнего шанса.

- Довольны ли игрой команды сегодня или всё сводится к самоотдаче?
- Мы сегодня сыграли более организованно в обороне, в отличие от последних матчей, в которых нас часто наказывали за нарушения игровой дисциплины. Особенно меня порадовали наши фланговые защитники, которые наконец прониклись пониманием того, что от них требуется, поэтому играть сегодня было намного легче.

Хасанби БИДЖИЕВ, главный тренер "Спартака-Нальчика":

- Полное разочарование результатом. Начали довольно активно, оказывали хорошее давление на ворота соперника, но нелепая ошибка в начале второго тайма привела к пенальти. Была борьба, моменты у одних и других ворот, но в таких матчах один гол определяет очень многое - так в итоге и случилось. Нам остается только готовиться дальше: осталось два матча, шансы есть, будем играть до конца.

Новости по датам

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Абонементы

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018

ДЮСШ ФК «Сибирь»

Мы ищем таланты!