RSS

Новости

"Сибирь" - "Томь": онлайн-репортаж

26 Июнь в 12:48

В первом контрольном матче текущего межсезонья "Сибирь" встречается на поле своей базы с томской "Томью", покинувшей Премьер-лигу.

Мы расскажем вам о ключевых событиях этого матча. Не забывайте обновлять страницу!

СИБИРЬ - ТОМЬ - 4:0
Голы:
Житнев, 6 - 1:0. Дегтярёв, 11 - 2:0. Житнев, 13 - 3:0. Беляев, 77 - 4:0.
"Сибирь" (1-й тайм): Цыган, Мищенко, Рухаиа, Азаров, Чеботару, Житнев, Дегтярев, Макаренко, Гладышев, Цховребов, Плопа.
"Томь" (1-й тайм): Шафинский, Петраков, Сасин, Большунов, Карымов, Митерев, Голяткин, Ларионов, Роганов, Отставнов, Фадеев.

Матч начался.

6 мин. "Сибирь" открыла счёт, отличился Максим Житнев, замкнувший прострел слева!
11 мин. Александр Дегтярёв удвоил счёт, сыграв на опережение!
13 мин. Максим Житнев отправил третий мяч в ворота Шафинского дальним ударом!
Ошеломительное начало матча. Соперники не сыграли и пятнадцати минут, а счёт уже крупный.
18 мин. Рухаиа навесил со штрафного на Плопу - выше ворот.
22 мин. Первые в матче полумоменты у "Томи" - сначала дело закончилось офсайдом, а затем хорошо в подкате сыграл Мищенко.
24 мин. Жёлтая карточка игроку "Томи" Большунову, цеплявшему за футболку Рухаиа.
25 мин. Шафинский среагировал на удар Дегтярёва.
35 мин. Упали скорости к концу первого тайма... Сказываются предсезонные нагрузки и летняя жара. После перерыва на поле выйдут другие футболисты.

Перерыв.

Начался 2-й тайм. Ряд замен произошёл в составах обеих команд.

55 мин. Впервые вступил в игру вышедший на замену Максим Киселев, который забрал мяч в руки после удара низом.
58 мин. Ещё один штрафной с той же точки пробили томичи - снова надёжен Киселев.
65 мин. Предупреждение игроку "Сибири", очередной штрафной от томичей - в руки Киселеву.
67 мин. Беляев заработал угловой, но защитники "Томи" разобрались в своей штрафной и после первой, и после повторной подач.
77 мин. Опасный штрафной и жёлтую карточку для соперника заработал Максим Андреев, и Беляев прямым ударом со штрафного попал в нижний угол.