среди команд клубов ФНЛ 2019–2020

Алексей Орлов: "Рад за команду"

15 Август в 18:42

Автор дубля в ворота "Динамо-Барнаул" Алексей Орлов дал экспресс-интервью пресс-службе "Сибири" после победы "Сибири-2" в матче 3-го тура Олимп-Первенства ПФЛ (зона "Восток").

- Я очень рад за команду, одержавшую сегодня свою первую победу. С моей точки зрения, игра складывалась полностью под нашим контролем, мы владели мячом и забили три мяча. Благодарю всех болельщиков, которые пришли нас поддержать и поздравляю всех с победой!

- Какими получились два ваших гола?
- Мы дважды выбежали в контратаку. Сначала Константин Антипов выкатил мяч так, что мне оставалось только подставить ногу, а во втором случае Артём Дудолев вывел меня на идеальную позицию. Большое спасибо партнёрам по команде!

- Какова сейчас атмосфера в "Сибири-2"?
- Атмосфера в команде великолепная, коллектив - отличный! Мы будем стремиться к новым победам.

- Насколько для вас, как воспитанника омского футбола, будет следующий матч против "Иртыша"?
- "Иртыш" для нас - очень принципиальный соперник. Это очень хорошая команда, но мы готовимся дать бой и показать хорошую игру, интересную для болельщиков. Надеемся своей игрой сделать так, чтобы на наши матчи ходило много зрителей. Поддержка трибун очень помогла сегодня и очень важна для нас.

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2017-2018