ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2016–2017

В Испании +19

21 Февраль 2006 в 6:41

В Испании, где в Марбелье футбольный клуб "Сибирь" проводит контрольный сбор в рамках подготовки к предстоящему сезону, полным ходом идет тренировочный процесс

В Марбелье тепло и солнечно — плюс 19 градусов. Наша команда тренируется на футбольном газоне отеля "Melia Marbella Dinamar", в котором помимо нашей команды проживает и столичный "Локомотив", с которым возможно "Сибирь" сыграет контрольный матч.

В составе "Сибири" в Испании тренируются 23 футболиста

Вратари: Максим Левицкий, Алексей Краснокутский
Защитники: Томаш Выходил, Денис Бухряков, Иван Тестемицану, Павел Самойлов, Николай Самойлов, Константин Гордиюк
Полузащитники: Александр Васильев, Денис Скороходов, Сергей Шарин, Артем Кабанов, Джу Джун Хун, О Ддог Ий, Александр Макаренко, Владимир Нагибин, Павел Журавлев, Евгений Зиновьев, Николай Сергиенко.
Нападающие: Сергей Клещенко,  Дмитрий Акимов, Илья Долматов, Андрей Николаев

Дома восстанавливается после операции защитник Максим Данилин, а голкипер Александр Котляров не смог вылететь в Испанию из-за проблемы с оформлением документов. Не полетел в Испанию и форвард Алексей Баранов из Наро-Фоминска - его перспективы пребывания в нашей команде неясны.
Не будет в команде Вячеслава Комкова из "Иртыша".

Пресс-служба ФК "Сибирь"

Футбольная Национальная Лига. Сезон 2016-2017