Полуяхтов

33
Зайцев
33` Желтая карточка
74` Красная карточка

26
Андреев

13
Грошев
07` Удар в штангу из-за пределов штрафной

9
Парняков

27
Канаев
65` Желтая карточка

40
Вукобратич
35` Желтая карточка
51` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Кулешов
90` Ушел Перейра
Вышел Кулешов

28
Булыга
25` Удар в створ из штрафной
03` Удар в створ из-за пределов штрафной
73` Удар в створ из штрафной
87` Удар в створ из-за пределов штрафной
61` Удар мимо ворот из штрафной
90`(+4) Удар в створ из-за пределов штрафной

25
Низовцев
77` Ушел Жданкин
Вышел Низовцев
88` Удар в створ из штрафной

99
Перейра
70` Ушел Малых
Вышел Перейра

17
Жданкин

12
Малых
19` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

1
Цыган

3
Валентич

5
Головатенко
36` Желтая карточка
75` Красная карточка

24
Климов

44
Чичерин
71` Желтая карточка

32
Скороходов

11
Чижек
88` Гол из-за пределов штрафной
46` Ушел Шумуликоски
Вышел Чижек

8
Макаренко
68` Удар мимо ворот из штрафной
46` Ушел Зюзин
Вышел Макаренко

9
Галиулин
90`(+2) Удар в створ из штрафной
67` Ушел Зиновьев
Вышел Галиулин

10
Акимов

14
Дегтярев
81` Ушел Кармазиненко

Зюзин
06` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Конец игры!
90`(+4)
28 Булыга
Удар в створ
90`(+2)

Угловой
90`(+2)

Угловой
90`(+2)
9 Галиулин
90`

Судья добавил 3 минуты
90`
10 Кулешов
99 Перейра
Замена
88`

Чижек выстрелил с радиуса штрафной и после рикошета мяч влетел в сетку ворот!!!!
88`
11 Чижек
Гол!
88`
25 Низовцев
87`

Угловой
87`
28 Булыга
Цыган переводит мяч на угловой после удара Булыги
86`

Всей командой "Сибирь" пошла вперед
84`

Пытается "Сибирь" атаковать...
82`

А "Газовик" атакует... Пусть не опасно, но наращивает давление на ворота...
81`

Последняя попытка усилить атаку у "Сибири"
81`
14 Дегтярев
12 Кармазиненко
Замена
80`

Навес в штрафную со стандарта справа в исполнении "Газовика" - Климов выносит мяч в поле
79`

Скорости совсем упали в матче...
77`
25 Низовцев
17 Жданкин
Замена
75`
5 Головатенко
Желтая карточка за разговоры.... И тут же красная
74`
33 Зайцев
Желтая карточка оказалась второй у Зайцева... Удаляется с поля защитник гостей. Упустили мы первое предупреждение
73`
28 Булыга
71`

"Вперед, "Сибирь"! - устроили перекличку между секторами болельщики на трибунах
71`
44 Чичерин
Желтая карточка
70`
99 Перейра
12 Малых
Замена
68`
8 Макаренко
Удар мимо ворот
67`
9 Галиулин
52 Зиновьев
Замена
66`

Кармазиненко пытался обыграть в чужой штрафной сразу несколько игроков "Газовика", но не получилось...
65`

Галиулин готовится выйти на замену
65`
27 Канаев
63`

Акимов пытался прорваться по центру... Не получилось
61`
28 Булыга
Чудом не попал в ворота Булыга... И хорошо, что некому было добить мяч в сетку
60`

Чичерин пытался подать на дальнюю штангу... Неточно
58`

Подача... И снова ничего опасного
58`

И третий угловой подряд...
57`

Угловой
57`

Угловой
56`

Чижек на хорошей скорости ворвался в штрафную, пас на Кармазиненко... Защитники на угловой мяч вынесли
53`

Жданкин прошел сквозь защитные порядки "Сибири" как нож сквозь масло, а вот пробить не получилось
52`

На матче присутствует мэр Новосибирска Владимир Городецкий
51`
40 Вукобратич
50`

Устроили опасный перепас вокруг штрафной площадки игроки "Газовика", но так и не решился никто на удар
49`

Чижек вошел в штрафную, сделал передачу на Акимова, но защитник успел первым к мячу
47`

Скороходов на хорошей скорости прошел по фланге и прострелил в штрафную, но там Мусин опередил Зиновьева
46`

Явно недоволен центральными полузащиниками Дмитрий Радюкин... Две замены в перерыве
46`
8 Макаренко
51 Зюзин
Замена
46`
11 Чижек
18 Шумуликоски
Замена
46`

Второй тайм начался!
45`(+1)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Судья усмотрел фол в атаке со стороны Скороходова... Сомнительный
45`

Судья добавил 1 минуту
43`

Навес справа в штрафную и не получается удар у Шумуликоски... От ворот "Газовик"
41`

Зиновьев пошел вперед... Но на подступах к штрафной столкнулся с игроком хозяев...
40`

Климов в своей штрафной подстраховал надежно...
39`

Даже и не о чем рассказывать в он-лайне... Скорости упали... Много неточных передач. Но пытаемся искать повод для оптимизма - скоро перерыв! Ну а там... Надеемся, что найдутся методы для усиления игры
36`
35`
33`

Скороходов фолит на фланге на Полуяхтове
33`
33 Зайцев
32`

Угловой
31`

Акимов вошел в штрафную... Пас Шумуликоски, но там защитники вынесли мяч на угловой
30`

Треть матча позади. На табло - 0:0
30`

Полуяхтов въехал в нашей штрафной в Валентича... И теперь игроку гостей врачи оказывают помощь
29`

Разладилась игра в атаке у "Сибири"
26`

Зюзин в стенку пробил
25`

Фолят на Зиновьеве гости недалеко от центрального круга...
25`
28 Булыга
Булыга несильно пробил... Точно в руки Цыгану
23`

Акимов с фланга навешивает в штрафную - выносят защитники
21`

Зюзин пытался начать атаку... Пропустил мяч на убегавшего Шумуликоски, но тому не хватило скорости
20`

Угловой
19`
12 Малых
18`

Как-то сбавила темп игра, начавшаяся так быстро
17`

Угловой подал Малых - Цыган забрал мяч
16`

А теперь очередь гостей штрафной подавать... Метров 35 до ворот... Малых навешивает - ничего опасного
14`

Чичерин с фланга забрасывал мяч в штрафную - Мусин начеку
14`

Угловой
13`

Еще один угловой... Справа
13`

Подача... Скидка Чичерина головой и защитники выносят мяч далеко в поле
13`

Скороходов на фланге в борьбе с Зайцевым заработал угловой
11`

Акимов метров с 30-ти готовится пробить штрафной... Подача - и Кармазиненко промедлил с ударом, замешкавшись
09`

Пытаются прессинговать игроков "Сибири" футболисты "Газовика"... Но наша команда уже вновь идет вперед
07`

Перехватили инициативу гости
07`
13 Грошев
Грошев вошел в штрафную - пробил - перекладина спасает ворота "Сибири"
06`
51 Зюзин
Зюзин издалека пробил мимо ворот
05`

Акимов отчаянно боролся за мяч в штрафной соперника и не удержался в борьбе с защитником... Все в пределах правил
03`
28 Булыга
02`

Мусин отчаянно бросился в ноги убегавшему Акимову и ликвидировал угрозу своим воротам
02`

"Сибирь" с первых минут уверенно контролирует мяч
01`

Первый тайм начался!
17:58

Гимн России
17:57

Команды на поле. Звучит гимн ФК "Сибирь"
17:55

Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь"
17:54

Только что на стадионе закончилось представление команд
17:54

В Новосибирске бабья осень явно задержалась... Плюс 14 и солнечно.
17:53

Запасные "Газовика": Бурдыкин, Скворцов, Кулешов, Иванников, Низовцев, Кленкин, Кале
17:51

Запасные "Сибири": Вашек, Хатаженков, Галиулин, Чижек, Макаренко, Нагибин, Дегтярев
17:51

Ознакомьтесь с составами команд
17:50

Матч обслуживает судейская бригада в составе: Шпилев Денис (Белгород); Подоляко Александр (Белгород), Веретешкин Андрей (Санкт-Петербург); Инспектор матча - Афанасьев Владимир Иванович (Нижний Новгород).
17:49

Через несколько минут в Новосибирске на стадионе "Спартак" начнется матч 33-го тура Первенства ФНЛ, в котором новосибирская "Сибирь" сыграет с "Газовиком" из Оренбурга