Данцев
60` Желтая карточка

70
Сафрониди
04` Удар в створ из-за пределов штрафной

15
Бочков
11` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
35` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
21` Желтая карточка

8
Рашевский

17
Лунгу
77` Ушел Ятченко
Вышел Лунгу

99
Сикимич
38` Удар в створ из-за пределов штрафной
57` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

14
Семакин
90`(+3) Удар в створ из штрафной

24
Ятченко
Вышел Лунгу
66` Удар в створ из штрафной

1
Цыган

3
Валентич
02` Удар в створ из-за пределов штрафной

Зиновьев
68` Ушел Скороходов
Вышел Зиновьев

18
Шумуликоски

8
Макаренко
39` Удар в створ из-за пределов штрафной

88
Астафьев
22` Удар мимо ворот из штрафной
64` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Акимов

12
Кармазиненко
84` Ушел Чижек
Вышел Кармазиненко

32
Скороходов
63` Желтая карточка

11
Чижек
51` Удар в штангу из-за пределов штрафной
54` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Конец игры!
90`(+3)

Угловой
90`(+3)
14 Семакин
Удар в створ
90`(+1)

Зиновьев с левой бровки подает штрафной... Навес - ничего опасного
90`

Судья добавил 2 минуты
90`

Астафьев навешивает - некому добить
90`

"Сибирь" готовится пробить штрафной. По центру. Метров 30 до ворот
89`

Не торопятся команды...
85`

"Сибирь" владеет мячом.... Нужен гол!
84`
12 Кармазиненко
11 Чижек
Замена
82`

Акимов вошел в штрафную, но Нигматуллин очень грамотно сыграл на выходе и ликвидировал угрозу
82`

Сикимич растерялся в чужой штрафной и не смог пробить
80`

Быстрая атака в исполнении "Сибири" и с трудом защитники справляются с Астафьевым
79`

Сафрониди подает мяч со штрафного и точно в руки Цыгану
77`
17 Лунгу
24 Ятченко
Замена
76`

Подача... И от ворот введут мяч гости
76`

Угловой "Сибирь" подаст справа...
75`

15 минут осталось до конца основного времени матча... "Сибирь" очень активна, но голевых моментов пока что не очень много
72`

А "Сибирь" заработала свободный... но ничего опасного создать не получилось
72`

Не получилось прорваться Чижеку прорваться сквозь защитные порядки гостей...
70`

Ничего опасного из момента извлечь не удалось... Мяч откатили под удар по центру, но там защитники оказались проворнее
70`

Новиков заплел ноги Зиновьеву на линии штрафной... "Сибирь" штрафной подаст слева
70`

Угловой
69`

"Сибирь" угловой подает справа
68`
52 Зиновьев
32 Скороходов
Замена
67`

Зиновьев готовится выйти на поле у "Сибири"
66`
24 Ятченко
64`
88 Астафьев
Астафьев оторвался от преследователей и с ходу пробил - над перекладиной просвистел мяч
63`

Климов в своей штрафной справляется с прострелом с фланга
63`
Желтая карточка
62`

Угловой
60`
7 Данцев
59`

Две трети матча позади... На табло нули
57`
99 Сикимич
Удар мимо ворот
56`

Громко скандируют: "Сибирь! Сибирь" трибуны! Гонят своих кумиров вперед
54`

Казалось, что мяч идет в девятку, а он прошел мимо ворот
54`
11 Чижек
53`
58 Ойеволе
Акимов рвался в атаку и Ойеволе сбивает его рядом со штрафной. Опасно!
52`

"Сибирь" прибавила после перерыва
51`
11 Чижек
Чижек пробил в перекладину!!!
49`

Чижека сбивают буквально на радиусе штрафной площадки. Опаснейший стандарт!
48`

Ятченко из штрафной низом простреливал и Цыган в красивом прыжке успел забрать мяч!
46`

Второй тайм начался!
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`

Судья добавил 1 минуту
42`

Климов головой выносит мяч из своей штрафной после навеса с фланга Сафрониди
41`

Подача в штрафную "Сибири"... Не дотягивается там до мяча Сикимич
39`

Угловой
39`
8 Макаренко
Макаренко пробил метров с 30 и вратарь "Урала" с трудом перевел мяч на угловой
38`
99 Сикимич
37`

Ничего опасного не смогли извлечь из стандарта новосибирцы... После подачи мяч попал к Шумуликоски, который попытался дальше мяч закинуть в штрафную... Неточно. Плюс фол в атаке у "Сибири"
36`

Угловой
35`

Чижек готовится пробить стандарт... штрафной. Метров 30 до ворот. Мяч на угловой уходит от стенки
35`
15 Бочков
32`

Сафрониди героически протащил мяч по флангу, а вот подать в штрафную его не получилось
29`

Не получился удар у Скороходова из штрафной - защитники отважные у "оранжевых", бросаются под мяч
27`

Рашевский в центре поля падает после противоборства, но не понадобилась помощь врачей.... Игра продолжается
25`

И тут же Нигматуллин успевает чудом среагировать на срезку от Новикова в своей штрафной
25`

Астафьев смог укротить мяч после "небесного" паса от Чичерина, но вот пройти Ойеволе не получилось
22`
88 Астафьев
Чуть выше перекладины просвистел мяч после удара Астафьева, которым он завершил проход по центру
21`
15 Бочков
19`

Чижек с левого фланга подает штрафной, и легко справляются с навесом защитники "Урала"
18`

Сбавила темп игра...
16`

Атаку на вратаря фиксирует арбитр... А хорошая комбинация могла получиться у "Сибири"
15`

Офсайд у Сикимича...
13`

Не получилась атака флангом у "Сибири".. Фолят гости на на Скороходове
13`

Урал" подравнял игру
11`

Шумуликоски неточно прокинул мяч в штрафную в атаке...
11`
15 Бочков
09`

Продолжается игра. Все в порядке с Никитой
08`

Досталось Чичерину от Сафрониди... Мячом попал в нашего защитника игрок гостей... Врачи на поле
07`

Заброс в штрафную гостей... Астафьев не успевает к мячу
06`

Небольшое территориальное преимущество у "Сибири"
04`

Чижек от бровки подает штрафной... Неточно... Гости перехватили мяч
04`
70 Сафрониди
03`

Фол со стороны "Сибири"... Гости штрафной пробьют метров с 35-ти
02`

Сафрониди прошел по левому флангу - попытался пробить, но неточно...
02`
3 Валентич
"Сибирь" провела быструю атаку и пытался ударом головой завершить атаку Никола Валентич - точно в руки Нигматуллину
01`