6
Шпичич

7
Беляев
39` Удар в створ из штрафной
40` Желтая карточка
58` Красная карточка

33
Халиуллин
16` Удар в створ из-за пределов штрафной

8
Макаренко

11
Пошкус
57` Ушел Бркляча
Вышел Пошкус

99
Шевченко
69` Ушел Скороходов
Вышел Шевченко

13
Медведев
32` Удар в створ из-за пределов штрафной

32
Скороходов
45`(+3) Желтая карточка
52` Удар мимо ворот из штрафной

20
Бркляча

12
Трунин
29` Травма

Строев
76` Желтая карточка

13
Гультяев
85` Ушел Омельянчук
Вышел Гультяев

3
Аравин

34
Сабитов
19` Удар мимо ворот из штрафной
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
45+3` Гол из штрафной

15
Нагибин
61` Ушел Петраков
Вышел Нагибин

92
Никитинский
68` Ушел Сорокин
Вышел Никитинский
90`(+2) Желтая карточка

2
Димидко
41` Желтая карточка

25
Хазов
14` Удар мимо ворот из штрафной
59` Гол из штрафной

14
Черевко
10` Ушел Баженов
Вышел Черевко
89` Удар мимо ворот из штрафной
45`(+1) Удар в створ из-за пределов штрафной

5
Омельянчук

7
Сорокин

77
Петраков
22` Травма
35` Травма

8
Баженов

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Конец игры! "Томь" выиграла со счетом 2:0, авторами голов стали Сабитов и Хазов
90`(+2)
92 Никитинский
Желтая карточка Никитинскому, очень уж он активно мешал Конюхову ввести мяч в игру
90`(+1)

Шевченко навешивал со штрафного - прямо в руки Вашеку
89`
14 Черевко
Черевко прорвался по правому флангу и бил с острого угла - мимо створа
87`

Хазов по центру прорвался и выдал разрезающий пас в штрафную, но Конюхов вовремя вышел и момент нейтрализовал
85`
13 Гультяев
5 Омельянчук
Замена у томичей, Гультяев вышел на поле
83`

Ещё один угловой у хозяев, и Конюхов без проблем поймал мяч
82`

Угловой подавал Никитинский, Нагибин пытался пробить, но мяч обработал неудачно
81`

Медведев подыграл себе рукой на входе в штрафную
80`

Опасный штрафной у "Томи". Никитинский подавал на угол вратарской, Димидко до мяча не добрался
78`

Метался мяч по штрафной "Томи", Медведев попытался пробить в падении, но неудачно
76`
26 Строев
Желтая карточка Строеву, сбил он Шевченко
74`

Головатенко простреливал в штрафную, но Медведев с Пошкусом по-прежнему на голодном пайке, ударов нет
73`

Хазов набирал скорость по левому флангу, но до мяча не добрался. Не клеится у "Сибири" комбинационная игра, преимущество явно за хозяевами
71`

Пошкус пытался прессинговать Вашека, когда тому откинули мяч защитники, и едва не преуспел в отборе
69`
99 Шевченко
32 Скороходов
Замена у "Сибири", Шевченко вышел вместо Скороходова
68`
7 Сорокин
Замена у "Томи", Никитинский вместо Сорокина
66`

Ещё один угловой, и на этот раз пробить новосибирцам не получилось. Медведев с Пошкусом не могут добраться до мяча
65`

Угловой подавал Скороходов, Алундерис пытался пробить, и Вашек мяч отразил
65`

Хазов снова получил мяч на линии штрафной и приготовился пробить, но арбитр показал, что было положение вне игры
64`

Крайне неудачный розыгрыш углового
64`

Омельянчук нерасчетливо сыграл головой, и "Сибирь" заслужила право на корнер
61`
15 Нагибин
77 Петраков
Замена у "Томи". Петракова сменил Нагибин
59`
25 Хазов
Гол! Хазов в одиночестве в штрафной принял мяч, и обводящим ударом обыграл Конюхова! Рассыпалась оборона "Сибири"
58`
7 Беляев
Красная карточка! Беляев сорвал атаку, не по правилам атаковав Димидко, и она оказалась для Романа второй в матче. "Сибирь" остается в меньшинстве
57`
11 Пошкус
20 Бркляча
Замена у "Сибири". Пошкус появляется на поле, он заменил Брклячу
54`

Опасный штрафной в исполнении "Томи", Сорокин навешивал в центр штрафной, но наши защитники вынесли
52`
Попытка ударить пяткой была неудачной - выше ворот
52`

Беляева сбили в центре поля, есть шанс исполнить хорошую подачу
49`

Навес Сорокина со штрафного - прямо в руки Конюхову
48`

Подача Скороходова очень издалека - мяч улетел за пределы поля
46`

Второй тайм начался!
45`(+6)

Первый тайм закончился! 1:0 в пользу Томска
45+3`
34 Сабитов
Гол! "Томь" открывает счет, подача со штрафного и Сабитов опередил всех на замыкании!
45`(+3)
Желтая карточка Скороходову. Жесткий стык с Черевко
45`(+1)
14 Черевко
Черевко бил после флангового прохода, прямо в руки голкиперу
42`
24 Климов
Желтая карточка Климову
41`
2 Димидко
Ещё одно предупреждение, на этот раз гостям
40`
7 Беляев
Желтая карточка Беляеву
39`
7 Беляев
Беляев! С угла вратарской бил - Вашек отразил, а на добивании Медведев сыграл неудачно
38`

Николов сбил Медведева в центре поля, обошлось без предупреждения
37`

Контратака "Томи" с последующим ударом с линии вратарской могла бы считаться опасной, если бы не офсайд
35`
77 Петраков
Снова повреждение. Опять работа для докторов
34`

Неплохой пас был на Медведева из глубины поля, но Вашек первый на мяче
33`

Неудачный угловой в исполнении Беляева
32`
13 Медведев
И неплохой удар в верхний угол заставил потрудиться Вашека!
32`

Конюхов сразу же ввел мяч в игру дальним ударом из своей штрафной
31`
1 Конюхов
12 Трунин
Замена. Трунина уносят на носилках, Конюхов выходит на поле. Похоже, что у Трунина сотрясение, держится за голову наш вратарь
29`
12 Трунин
Трунин получил травму в столкновении с игроком хозяев. Конюхов сразу же побежал разминаться, на поле появились врачи
28`

Строев! Простреливал с правого фланга, могло быть очень опасно, если бы не Трунин
27`

Бркляча удостоился устного предупреждения арбитра за фол на Омельянчуке
25`

Скороходов пытался заработать угловой на левом фланге, но упустил мяч, и в итоге аут в пользу "Томи"
24`

Все в порядке с Петраковым, все в строю
22`
77 Петраков
Петракову оказывают помощь, за лицо держится. Напомним, что одна замена у томичей уже была
21`

Строев неплохо выбросил аут на правом фланге, Сорокин принял мяч в штрафной, но упустил мяч за лицевую
19`
34 Сабитов
Сабитов! Бил в касание с линии штрафной после флангового прохода и скидки в центр! Очень неточно получилось, выше ворот
16`
33 Халиуллин
Халиуллин отметился ударом в створ издали. Голкипер хозяев начеку
15`
34 Сабитов
Мощный дальний удар Сабитова - неточно
14`

Угловой "Томи" ни к чему опасному у наших ворот не привел
14`
25 Хазов
Хазов бил из пределов штрафной! Снова Сорокин активен, сделал проход по правому флангу и прострелил
12`

Сорокин прорывался по правому флангу, но сумели его остановить защитники
10`
14 Черевко
8 Баженов
Баженова заменил Черевко. Ранняя замена у "Томи"
08`

Замена у "Томи" готовится. Видимо, травма
06`

Трунин без проблем нейтрализовал навес с правого фланга. Сорокин подавал
05`

"Томь" тоже получила право на штрафной в центре поля, но навес хозяевам не удался - новосибирцы четко вынесли мяч
03`

Угловой подает "Сибирь", Беляев навешивал на дальнюю, но пробить толком не удалось
03`

Скороходов заработал штрафной в центре поля, но сам бить не стал, оставил Бркляче
01`

Первый тайм начался!
19:58

Отзвучал гимн, все готово к началу
19:56

Команды появляются на поле
19:54

Сегодня свой первый матч за "Сибирь" проводит литовский полузащитник Видас Алундерис.
19:52

Команды закончили предматчевую разминку и ушли в подтрибунное помещение. Погода в Томске отличная, и на матч добрались около двухсот болельщиков из Новосибирска, которые будут поддерживать нашу команду.
19:45

Запасные "Томи": Астахов, Гультяев, Башилов, Черевко, Никитинский, Сазонов.
19:45

Запасные "Сибири": Конюхов, Пошкус, Шевченко, Ходырев, Кульчий, Кабанов, Зиновьев.
19:35

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Через несколько минут в Томске на стадионе "Труд" начнется матч SUPRA-Первенства ФНЛ между "Томью" и новосибирской "Сибирью".