SUPRA-Первенство России среди команд клубов ФНЛ
13
Будаков

7
Хатаженков
37` Красная карточка

30
Ефимов

5
Даниловский
90`(+1) Гол из-за пределов штрафной

27
Кузнецов
90` Удар в створ из-за пределов штрафной

83
Кузнецов
05` Удар в створ из-за пределов штрафной
78` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Козлов
56` Ушел Воронкин
Вышел Козлов

16
Померко
29` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
15` Удар в створ из-за пределов штрафной

9
Бреев
12` Удар в створ из-за пределов штрафной

11
Кулешов
45`(+1) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
61` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

99
Кобзарь
76` Ушел Соболев
Вышел Кобзарь

8
Воронкин
41` Желтая карточка

19
Соболев
11` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
72` Желтая карточка

Скороходов
90`(+3) Ушел Астафьев
Вышел Скороходов
90`(+5) Гол из-за пределов штрафной

4
Кульчий

8
Макаренко
84` Удар в створ из-за пределов штрафной
52` Желтая карточка

7
Беляев
69` Красная карточка
67` Желтая карточка
66` Ушел Зиновьев
Вышел Беляев

20
Бркляча
63` Удар в створ из штрафной
60` Ушел Пошкус
Вышел Бркляча

99
Шевченко
79` Ушел Медведев
Вышел Шевченко

13
Медведев
35` Удар мимо ворот из штрафной

52
Зиновьев
14` Желтая карточка

11
Пошкус
49` Гол из штрафной
59` Удар мимо ворот из штрафной

88
Астафьев
50` Удар в створ из-за пределов штрафной
69` Удар в створ из-за пределов штрафной

Автоматически обновлять Каждые сек
20:52

Всех с победой!!!
90`(+6)

Конец игры!
90`(+5)

Шевченко в штрафной прикрыл мяч корпусом, выкатил его под удар Скороходову, и тот в нижний угол в притирочку со штангой забил
90`(+5)
32 Скороходов
ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!
90`(+3)

Замена готовилась еще до гола
90`(+3)
88 Астафьев
Замена
90`(+2)

Часть болельщиков громко обсуждает судейство, часть - уходит со стадиона
90`(+1)

Откатили мяч под удар Даниловскому, и тот в нижний ближний угол забил
90`(+1)
5 Даниловский
Гол!
90`(+1)

Правее центра, 23 метра до ворот
90`

И еще один штрафной гости заработали
90`

Судья добавил 4 минуты
90`
27 Кузнецов
Удар в створ
88`

Бреев сфолил в атаке. А Бркляча в нокдауне после попадания мяча в предыдущем эпизоде
88`

Удар - стенка
87`

Штрафной с 25 метров бьют "Химки"
87`

Свисток за свистком.
84`
8 Макаренко
Будаков забрал мяч после удара Макаренко
84`

Назначил судья сначала еще один угловой, но затем поменял решение
83`

Угловой
82`

Поактивнее "Химки" в последние несколько минут
79`
99 Шевченко
13 Медведев
Замена
78`
83 Кузнецов
Удар мимо ворот
76`
99 Кобзарь
19 Соболев
Замена
76`

Игра разбилась на эпизоды
74`

Макаров, выбивая мяч кулаком, кажется попал по Брееву. Врачи на поле
73`

10 на 10 игра проходит
72`

В стенку был пробит штрафной, Макаренко оказался первый на подборе, побежал вперед, и Соболев счел за благо зацепить того за майку
72`
19 Соболев
Желтая карточка Соболеву за срыв атаки
71`

Еще один штрафной, теперь слева подадут "Химки"
71`

"Химки" подают штрафной - выносит мяч Халиуллин
69`
7 Беляев
Беляев симулирует в чужой штрафной и отправляется в раздевалку. 4 минуты. Рекорд?
69`
88 Астафьев
Будаков выловил мяч в нижнем углу
69`

Метра 4 до линии штрафной, левее центра
68`

На Беляеве фолят - судья дает играть, тут же фол на Макаренко - судья свистит и ставит мяч на точку, где был сбит Роман
67`
7 Беляев
Сразу схлопотал желтую Беляев
66`
7 Беляев
52 Зиновьев
Замена
64`

Угловой подан, сибиряки делают ряд передач в штрафной, но до удара дело не доходит
63`
20 Бркляча
Зиновьев великолепной передачей вывел Брклячу к воротам, отличный был момент, но в результате - только угловой
61`
11 Кулешов
60`
20 Бркляча
11 Пошкус
Замена
59`
11 Пошкус
Макаренко выполнил мягкую передачу в штрафную, Пошкус попытался пробить через себя в падении - красиво, но не точно
57`

Зиновьев сфолил в атаке
56`

19-летний форвард "Спартака", арендованный "Химками", на поле появился. Можно сказать, что ва-банк идёт Омари Тетрадзе
56`
10 Козлов
8 Воронкин
Замена
56`

Астафьев вне игры
54`

Хорошо комбинировала "Сибирь", но последнего паса не хватило
53`

Макаров легко забрал мяч после подачи слева
52`
8 Макаренко
Желтая карточка
49`
11 Пошкус
Пошкус объявлен автором гола
50`
88 Астафьев
Астафьев мощно пробил, Будаков отбил перед собой, но успел накрыть его прежде Медведева
50`

Игра, тем временем, продолжилась
49`

Уточняется автор гола
49`

Зиновьев подал, и мяч рикошетом оказался в воротах
49`

ГООООООООООООООЛ!!!!
48`

Штрафной метров с 30 "Сибирь" пробьет
47`

Медведев не успел к передаче Кульчия
46`

Без замен
46`

Второй тайм начался!
45`(+3)

Первый тайм закончился!
45`(+2)

Подача Зиновьева - вынос
45`(+2)

Угловой
45`(+1)
11 Кулешов
Заканчивается атаками "Химок" первый тайм
45`(+1)

Судья добавил 2 минуты
45`

Макаренко сделал проникающую передачу на Пошкуса - чуть сильнее нужного
42`

После удаления сумбурно идет игра. Будем надееться, в перерыве Сергей Юран внесет коррективы
41`
8 Воронкин
40`

Первая карточка была не Ефимову, а Хатаженкову - вот в чём дело
37`
7 Хатаженков
Удалён с поля Хатаженков за вторую карточку. Первую мы, видимо, упустили...
36`

Ходырев подключился к атаке, выполнил передачу в штрафную, а там Пошкус решил упасть в противоборстве с двумя защитниками. Свистка нет.
35`
13 Медведев
... и Медведев головой мимо ворот послал мяч
35`

Зиновьев подает ...
35`

Штрафной удар с правого угла штрафной площади заработала "Сибирь"
34`

Подача - вынос
34`

Зиновьев пяткой бросил в прорыв Халиуллина, тот ворвался в штрафную, но лишь ковырнул мяч в сторону ворот... Тем не менее - угловой
32`

Астафьев в стенку пробил
31`

Штрафной пробьет "Сибирь" метров с 25. И карточка
29`
16 Померко
Померко приложился со штрафного - мимо
28`

Пошкус нарушил правила на своей половине
26`

На ногах оба главных тренера
25`

Халиуллин сделал острую передачу в штрафную на Зиновьева - тот прострелил, но защита разобралась
24`

Халиуллин подал со своей половины в штрафную - Будаков на выходе уверенно сыграл
22`

Подача со стандарта и вынос
22`

Угловой
21`

Соболев подал слева - Алундерис на угловой вынес
21`

С Халиуллиным они столкнулись. Доктора оказали помощь, игра продолжилась
20`

Соболеву помощь оказывают
19`

Медведев мог выйти практически один на один, но мяч непредсказуемо отскочил, и Будаков завладел им
18`

Астафьев подал слева - Кулешов вынес
18`

Угловой
16`

Ошибся Алундерис, а Кулешов не ожидал такого подарка, запутался в собственных ногах и толком пробить не сумел
16`

Медведев вне игры. С расстройства пнул щит наш капитан
15`
16 Померко
Померко очень хорошо пробил, Макаров команду выручил, а набегавший Воронкин упустил мяч за боковую
14`

Штрафной метров с 27 гости бьют
14`
52 Зиновьев
Желтая карточка за срыв атаки
14`

Зиновьев протащил мяч по центру, передачу подключившемуся Халиуллину вовремя отдать не сумел, ошибся, последовала контратака, и Зиновьеву уже пришлось фолить
13`

Ходырев не дал мячу уйти на угловой после срезки Кульчия
12`
9 Бреев
Бреев пнул мяч по воротам - разминка для Макарова
11`
19 Соболев
Удар мимо ворот - неопасно
10`

Возобновилась игра. "Химки" чуть больше владеют инициативой
09`

Евгению Кузнецову оказывают помощь. Носилки на поле
08`

В отстутствие дисквалифицированного Климова защита "Сибири" выглядит так: Халиуллин - Алундерис - Головатенко - Ходырев. Последний, к слову, впервые попал в стартовый состав, вытеснив из него Матию Шпичича
06`

Алундерис ошибся в передаче, началась контратака "Химок", но сам же Алундерис вернулся и вынес мяч
05`
83 Кузнецов
Первый удар в матче нанес Е.Кузнецов. С выстрелом издали Макаров справился
03`

Неплохая атака "Сибири" - офсайд
02`

Воронкин сделал потенциально острую передачу на Кулешова - Макаров первый на мяче
01`

Первый тайм начался!
18:57

Звучит гимн России
18:56

Команды появляются на поле
18:45

Запасные "Химок": Гаврилов, Пухаев, Белоцерковский, Козлов, Жестоков, Алексанян, Кобзарь
18:45

Запасные "Сибири": Конюхов, Беляев, Шпичич, Логуа, Бркляча, Шевченко, Скороходов
18:43

Ознакомьтесь со стартовыми составами
18:42

Через несколько минут на стадионе "Спартак" начнется матч SUPRA-Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Химки"