Первенство России по футболу. II дивизион. Зона "Восток"
16
Кондратюк

21
Корбут
81` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

3
Алахвердов

24
Васильев
90`(+1) Удар в створ из-за пределов штрафной

4
Сорокин

17
Бердаков
78` Ушел Куклин
Вышел Бердаков

23
Хинчагов
18` Гол из-за пределов штрафной
15` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
28` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
45` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

29
Азява

13
Дроздов
90`(+3) Желтая карточка

7
Суршков
11` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
69` Удар в створ из-за пределов штрафной
90`(+2) Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Селистровский
70` Ушел Виноградов
Вышел Селистровский

11
Виноградов
09` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
44` Желтая карточка
45`(+2) Удар в створ из штрафной

22
Куклин
39` Желтая карточка
42` Удар мимо ворот из штрафной
65` Удар в створ из-за пределов штрафной

16
Елисеев

68
Запрудских
49` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
67` Удар в створ из-за пределов штрафной
61` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
62` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

3
Логвинов

28
Вологдин
68` Ушел Сафьян
Вышел Вологдин

4
Шишкин

91
Миронов
80` Ушел Дудолев
Вышел Миронов
80` Удар в створ из-за пределов штрафной

18
Гудаев
74` Гол из штрафной
55` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

96
Стаин

13
Шрейнер
73` Удар в створ из-за пределов штрафной
83` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

8
Шумов
37` Удар мимо ворот из штрафной

20
Коротков
70` Желтая карточка
86` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

9
Дудолев
76` Удар мимо ворот из штрафной

17
Сафьян

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+3)

Конец игры!
90`(+3)
13 Дроздов
Желтая карточка
90`(+2)
7 Суршков
Удар мимо ворот
90`(+1)
24 Васильев
Удар в створ
88`

Вологдин вне игры
87`

Не успел Миронов к мячу, а мог один на один выйти
86`
20 Коротков
84`

Эмоциональная игра идет
83`
13 Шрейнер
83`

Чувствуется, что обе команды хотят выиграть. Посмотрим, у кого осталось больше сил
81`
21 Корбут
80`
91 Миронов
Тот час же отмечается ударом по воротам воспитанник клубного интерната ФК "Сибирь" 1994-го года рождения
80`
91 Миронов
9 Дудолев
Замена
78`
17 Бердаков
22 Куклин
Замена
76`
9 Дудолев
Ещё один голевой момент у "Сибири-2": Дудолев получил в штрафной мяч от Короткова, но из выгодной позиции пробил очень неудачно
74`

Шрейнер приложился издали, попал наконец-то в створ, вратарь перервел на угловой. Шрейнер подал стандарт, и Гудаев замкнул
74`
18 Гудаев
ГОООООООЛ!!!!
73`

Угловой
73`
13 Шрейнер
70`
10 Селистровский
11 Виноградов
Замена
70`
20 Коротков
69`
7 Суршков
68`
28 Вологдин
17 Сафьян
Замена
67`

Угловой
67`
68 Запрудских
Веерная атака "Сибири-2" завершается ударом Запрудских и угловым
65`

Угловой
65`

Угловой
65`
22 Куклин
А вот Куклин издали попал в створ, заставив вступить в игру Елисеева
63`

Не принесла успеха "Сибири-2" комбинационная игра, и теперь ставка делается на дальние удары. В створ пока никто не попал...
62`
61`
60`

15 минут позади во втором тайме. Без моментов
58`

Офсайд у гостей
55`
18 Гудаев
Гудаеву неплохой удар удался - рядом со штангой
52`

Равная игра в дебюте второго тайма
49`
48`

Шумов заработал штрафной метров с 25
47`

Елисеев забрал мяч после подачи справа
46`

Второй тайм начался!
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+2)
Кажется, Виноградов опасно пробил после подачи штрафного из центрального круга. Елисеев отбил мяч. Угловой? Нет, финальный свисток
45`

Судья добавил 1 минуту
45`
23 Хинчагов
Елисеев вышел далеко за пределы штрафной, дважды сыграл головой. Хинчагов с центра поля бил по пустым воротам - мимо
44`
Виноградов не дал развернуться атаке "Сибири-2", уронив Короткова
42`
22 Куклин
Куклин пробил головой - мимо
39`
22 Куклин
38`

Почти "барселонский" процент владения мячом у "Сибири-2" в последние минуты. Толку пока мало, но вода, как говорится, камень точит
38`

Кондратюк пролетел мимо мяча, но никто его за это не наказал
38`

Угловой
37`
8 Шумов
Шумов вошел в штрафную, пробил - на угловой защитник перевел. Самый опасный момент "Сибири-2"
34`

Все игроки "Сибири-2" на чужой половине поля, но гости действуют очень четко и до опасных моментов дело никак не дойдет
33`

Не получается у "Сибири-2" обострить игру, хотя попытки есть
29`

Шрейнер хорошую проникающую передачу на Дудолева сделал, но тот оказался немного в офсайде
28`
23 Хинчагов
27`

Небо прояснилось, и заходящее солнце теперь припекает, что не может не сказываться на действиях футболистов
24`

"Сахалин", забив гол, отдал инициативу
23`

Дудолев не успел к передаче в штрафную
21`

Елисеев забрал мяч после подачи с правого фланга
20`

Грамотно отоборонялись гости. До Кондратюка мяч так и не дошел
19`

Бросается отыгрываться "Сибирь-2"
18`

Подача со штрафного последовала, Стаин вынес мяч, но первым на подборе оказался Хинчагов, которому дали подобрать ногу и пробить.
18`
23 Хинчагов
Гол!
16`

Алахвердов накрыл удар Шрейнера
15`
23 Хинчагов
Не разобрались Сафьян и Шишкин, в результате мяч попал к Хинчагову, который попытался исполнить парашютик за спину Елисееву - неудачно
14`

Стаин рвался по флангу, но нарушил правила в атаке
13`

Не догнал мяч Шумов на правом фланге
12`

Виноградов сфолил в атаке
11`
7 Суршков
10`

Сафьян сфолил метрах в 35 от ворот. Два человека в стенке
09`
08`

Хинчагов подал штрафной слева - Елисеев выбил кулаками
07`

"Молодцы, молодцы!" - несется с тренерской скамейки "Сахалина". Действительно, гости проводят дебют поувереннее
06`

Первая атака "Сибири-2" - Кондрятюк забрал мяч после прострела Шрейнера
04`

Не меняется картина - перекатывают мяч южносахалинцы
02`

Пока гости контролируют мяч
01`

Гости начали матч с центра поля
01`

Первый тайм начался!
18:00

"Сибирь-2" играет в белой форме, гости - в синей
17:58

Команды на поле, исполняется гимн России
17:57

Отметим, что сегодняшний матч проходит в знаменательный день - 8 августа 2012 года стадион "Спартак" празднует 85-летний юбилей
17:56

Звучит гимн футбольного клуба "Сибирь". Всё готово к началу большого футбола
17:48

Около 23 градусов в Новосибирске, переменная облачность
17:47

Запасные "Сахалина": Хорошилов, Залевский, Селистровский, Тарасенко, Бердаков, Дериглазов
17:46

Запасные "Сибири-2": Бурковецкий, Вологдин, Миронов, Плавских, Мельников, Осадчук, Ерицян
17:34

Стартовые составы команд перед вами
17:33

Примерно через полчаса на стадионе "Спартак" новосибирская "Сибирь-2" начнет матч 6-го тура Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") с "Сахалином" из Южно-Сахалинска