В первый день лета "Сибирь-2" завершит сезон 2011/2012 домашним матчем против "Смены" (Комсомольск-на-Амуре).
В конце мая в Кургане состоялся Турнир по футболу памяти Н.А. Галямова среди детей 2003 г.р.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с сегодняшней тренировки "Сибири", которая состоялась на натуральном газоне клубной базы
Сегодня футболисты "Сибири" провели на своей базе первую полноценную тренировку
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с 45-летним юбилеем видеооператора Игоря Николаевича Кораблева!
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Амура-2010" Михаила Семенова.
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири-2" Андрея Зыгмантовича.
В очередном матче Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") "Сибирь-2" уступила "Амуру-2010" - 1:2.
...в следующем составе:
7 июня в Доме Футбола на Таганке пройдет очередное заседание Общего Собрания Членов НП ФНЛ.
По результатам опроса болельщиков на нашем сайте лучшим игроком "Сибири" в сезоне 2011/2012 признан Максим Астафьев!
Сегодня "Сибирь" начала подготовку к новому сезону. Первый сбор продлится до 4 июня, после чего команда отправится в Хорватию.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 »  из 465