fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   9 октября 2008
ФК Сибирь

Мы дома!

Вылетев из Белгорода в 8 утра, все тот же чартерный ЯК-40 за два часа доставил футбольную команду "Сибирь" в столицу нашей Родины - город-герой Москву.

В "Домодедово" новосибирскую команду ожидала пересадка уже на рейсовый самолет авиакомпании "S7". Завтра футболистам предоставлен выходной день, а потому с разрешения главного тренера некоторым игрокам-москвичам разрешено было задержаться на денек дома. Такой возможностью воспользовались, в частности, Александр Швецов, Алексей Житников и Александр Шуленин. Они прилетят в Новосибирск в пятницу и уже на следующий день присоединятся к команде, которая в субботу утром проведет на стадионе "Динамо" учебно-тренировочное занятие.

Кстати, не обошлось наше путешествие из Москвы в Новосибирск без звездных соседей. Одним рейсом с нами летели баскетболистки "Спартака" (Видное) в составе которых множество звезд мирового баскетбола, как из российской национальной сборной, так и из состава сборной США. А помимо этого скромно сидел в предпоследнем ряду "Эйрбаса-319" известный актер Григорий Сиятвинда. "Так это же этот! Из "Жмурок"!" - отреагировал на звезду доктор команды Глеб Рыбалко. Но и "Сибирь" не лыком шита - одна из пассажирок рейса попросила автографы у игроков команды для своего сына.

Завтра в 15-00 на вопросы болельщиков в офисе клуба ответит нападающий «Сибири» Алексей Медведев.

В 18-45 шасси аэробуса коснулись взлетной полосы аэропорта «Толмачево» - «мы дома!». По сути, это был последний по настоящему «большой» выезд «Сибири» в этом сезоне. Впереди лишь выездные матчи с «Динамо» в Барнауле и с «Металлург-Кузбассом» в Новокузнецке. К тому же, по некоторой информации, с большой долей вероятности с барнаульцами «Сибирь» сыграет на газоне стадиона «Спартак».

Кстати, завтра в 15-00 на вопросы болельщиков в офисе клуба ответит нападающий «Сибири» Алексей Медведев. Следите за информацией на нашем сайте!

Список комментариев:   Обновить

Блин-хотел в Барнаул съездить
11 октября 2008  #9
---Рисич---
А что в этом плохого?!Футболисты,у них взяли автографы для ребёнка...Странно,да?!А по мне это совсем нормально...
10 октября 2008  #8
можете посмотреть эти шаржи вот по этой ссылке lokomotiv.yar.ru
10 октября 2008  #6
Рибята я побывала на сайте хк локомотив и увиделыы командные шаржи и задала себе вопрос. Почему мы не можем сделать на кажддый клуб и ны кокдого игрока нашего клуба шарж а ?
10 октября 2008  #5
А почему бы не ровнять актеров и футболистов? Я считаю что игроки сибири могут быть наравне с актерами.
10 октября 2008  #4
пишет
10 октября 2008  #3
Смешно! уже кто-то считает игроков Сибири наравне с Актерами....ужас....кто пишит эти глупости?
10 октября 2008  #2
было бы здорово с Аулом дома сыграть! Третий раз за сезон)
9 октября 2008  #1