Сибмост - титульный спонсор

В Новокузнецке с утра в день матча похолодало...

Несмотря на то, что светит солнце - температура держится в районе нуля градусов.

На 16-25 запланирован отъезд "Сибири" из гостиницы на стадион "Металлург", где и пройдет игра с "Металлургом-Кузбассом". Наша команда опробовала вчера газон на вечерней предыгровой тренировке. В целом состояние поляны неплохое, но газон показался очень скользким, во вратарских небольшие грязевые лужи, плюс на одном фланге покрытие основательно перепахано бутсами. Все игроки вчера тренировались в общей группе - в том числе и пропустивший почти месяц из-за травм ударный форвард "Сибири" Алексей Медведев, уже сыгравший небольшой временной отрезок в матче с барнаульским "Динамо". "Нога, конечно, болит, но уже значительно меньше. Сегодняшняя тренировка - уже третья в общей группе" - отметил он вчера.

Ожидается на матче и внушительный десант новосибирских фанатов - ребята добираются до Новокузнецка самыми различными путями: на поезде, на автобусах, на электричках. Без поддержки наша команда не останется!

Напомним, что начало сегодняшнего матча в 18-00 местного времени (17-00 Новосибирского). На нашем сайте в обязательном порядке будет он-лайн трансляция матча. А завтра, 7 ноября, ждем всех на "Спартаке", где в 14:00 на стадионе «Спартак» пройдет турнир по мини-футболу в котором примут участие команды, составленные из игроков «Сибири», болельщиков, журналистов новосибирских СМИ и спонсоров футбольного клуба «Сибирь».

Вперед, "Сибирь"!