РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   19 января 11:25

Первый гол "Сибири" на счету Эдуарда Круга

Контрольный матч "Сибири" с казахстанским "Жетысу", первоначально планировавшийся на 19 января, состоялся в воскресенье вечером. Счет матча 2:2.

"Сибирь" (первый тайм): Чепчугов, Орлов, Бухряков, Выходил, Самойлов, Зиновьев, Шестаков, Шуленин, Дегтярев, Круг, Медведев.
"Сибирь" (второй тайм): Чепчугов, Лучинкин, Семененко, Горак, Запрудских, Лактионов, Зуев, Васильев, Житников, Поляков, Станковски

На 30-ой минуте матча Эдуард Круг открыл счет, затем казахстанские футболисты забили ответный гол, а потом и повели в счете, но Леонид Зуев все-таки сравнял счет в матче - 2:2.

VP
Жетысу, тоже играла два тайма двумя составами, во втором тайме,первый гол забил Круцкевич, с пенальти, и второй в девятку удачно пробил Сербский легионер, находившийся на просмотре в Жетысу (очислен, в состав не прошел). По словам игроков, Жетысу в сравнении с игрой ФК Сибирь,игра ФК Анжи оставила более сильные впечатления!!! Вот так, Так , что есть к чему стремиться.
19 января 13:26  #5
Признаюсь - слабо. Состав "Сибири" уточняется. Не видя матча очень трудно писать о нем. А уж тем более про авторов голов у соперника. :)
19 января 13:15  #4