Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   21 января 14:37

Игорь Криушенко: "Команда меня не разочаровала"

В среду днем, по возвращении из Турции, главный тренер футбольного клуба «Сибирь» Игорь Николаевич Криушенко подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора в небольшом интервью пресс-службе клуба:

- Погода благоприятствовала работе. Даже провели лишний спарринг, который не планировал, но, наверное, больше для того, чтобы больше увидеть ребят в деле – что они могут, познакомиться с их игровыми качествами. Результат результатом, но содержание контрольных матчей не разочаровало. По крайней мере, требования, которые ребятам я озвучил, чтобы выполнялись в процессе игры, футболисты старались выполнять. У команды, которая играла первый тайм, это получалось больше, а те, кто выходил на второй тайм меньше. Накладывало отпечаток то, что там играли в основном ребята 1991 года рождения… В целом команда меня не разочаровала. Уровень футбольного интеллекта достаточный. Единственное - подготовка физическая на данный момент… Отпуск у ребят получился двухмесячным и особо над игровыми качествами никто не работал. Задача первого сбора была прежде всего привести игроков в хорошее физическое состояние, подготовить организм для дальнейших более интенсивных нагрузок и привести их к общему знаменателю.

- Впереди второй сбор. Что-то по нему уже можете сказать?
- Будет четыре спарринга – 30 января, 2, 6 и 9 февраля. Пока на этом сборе футболисты будут играть по тайму, а уже более игровой будет третий сбор, где планируется восемь контрольных матчей по два спарринга в день, где уже играть будем полными составами.
На этом сборе опять же продолжим работу над физическими качествами и над тактической подготовкой.

- Что-то уже по персоналиям для себя поняли по итогам первого сбора?
- Пока все еще решается.

Напомним, что второй учебно-тренировочный сбор футбольного клуба "Сибирь" пройдет с 27 января по 10 февраля в Турции.

При любом использовании материалов ссылка на Пресс-службу ФК "Сибирь" обязательна.

Что не разочаровала-и то хорошо...
25 января 11:41  #2
Вперёд Сибирь!!!!!!!!
Ждем новичков на втором сборе!!
21 января 17:57  #1