Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   23 января 11:06

Андрей Горбанец близок к переходу в "Рубин"

Достигнута предварительная договоренность о переходе полузащитника новосибирской "Сибири" Андрея Горбанца в казанский "Рубин".

В данный момент согласовывается срок конракта Горбанца с Чемпионами России 2008 года.

нормальный игрок.пригодился бы.Подскажите,а медведев ушел? а зиновьев?
24 января 21:34  #18
Полностью согласен...Горбанец не тот игрок,на котором держится команда!
24 января 18:36  #17
Что вы все в Горбанца влепились.Пусть татары с ним мучаются.Нашли о ком плакать.
24 января 17:50  #16
Горбанец на контракте у Сибири, а значит компенсацию клуб получит в любом случае. Сколько? В ряд ли скажут.
24 января 14:57  #15
"Зависть - очень плохое чувство. Кто ты после этого?"
...мм завистливый человек?
24 января 04:47  #14
Жаль, надеюсь Он всё-таки останется с нами.
24 января 00:54  #13
"Да пусть посидит.лавку пополирует)))"
Зависть - очень плохое чувство. Кто ты после этого?
24 января 00:26  #12
IBC
Жалко конечно. Он очень обострял игру в атаке, да пробегал за матч приличные дистанции. Равнозначного игрока на эту позицию у нас пока нет. Скажите, кто знает, за какую сумму "Сибирь" отпустит Горбанца в Рубин? Неужели бесплатно, за красивые глазки? Какая-то материальная компенсация за лидера команды должна быть? Или это закрытая информация?
24 января 00:18  #11
Горбанец игрок очень выского уровня, может и не дотягивает до Лиги Чемпионов, но уж уровень Сибири точно перерос. В Рубине у него будет отличная возможность прогрессировать дальше рядом с такими мастерами как Семак и Ребров. Я лично рад за Андрея, несомненно шаг вперед. Ну а за Сибирь становится страшно. Если в прошлом году были и Зиновьев, и Горбанец и Скобляков, то кто сейчас будет играть на краях? Один Зиновьев остался практически, а в Лактионова как в игрока основного состава не верю. Больно уж он мертвый был в прошлом сезоне, даже в тех небольших промежутках когда выходил на поле. В любом случае буду рад ошибиться. Видимо Дягтерева будут в полузащите наигрывать.
23 января 23:36  #10
Да пусть посидит.лавку пополирует)))или думаете его в основу на матч Лиги чемпионов включат?)))имхо,просто для удлинения скамейки берут
23 января 20:23  #9
ой господи, да пусть забирают...
23 января 18:59  #8
А если передет,то 22 апреля он будет играть против нас?Мы то этого я считаю не заслужили,чтоб наш же игрок против нас играл.
23 января 18:25  #7
Конечно жалко что такой игрок как Андрей нас покидает.((( Но с другой стороны он этого заслужил. И если из Сибири в Рубин забирают, то значит команда высокого уровня.)))
23 января 17:57  #6
надеюсь ты ещё вернешся
23 января 17:41  #5
блин, такого игрока потеряли(((((( Андрюх удачи тебе!!!!
23 января 16:58  #4
Очень жаль. Хотя конечно Горбанец футболист примьер лиги.
23 января 13:27  #3
SLG
главно чтобы на лавку не сел
23 января 13:20  #2
Если всё-таки перейдёт в "Рубин", то для "Сибири" это большая потеря.
23 января 12:22  #1