Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   25 января 14:01

Семен Семененко: "Вы увидите меня в основе "Сибири" или не увидите вообще

Защитник Семен Семененко о первом сборе, о молодых игроках, о контрольных матчах, о желтых карточках и о будущем - в интервью сайту OneSport.ru

О первом сборе и новом тренере:
- Первый сбор, новый тренер. Он с нами с знакомился. Втягивающий сбор. Приводили в порядок мышцы, связки, вспоминали футбольные навыки. Тренер очень доброжелательный. Со всеми входит в контакт. На сборе была хорошая рабочая атмосфера.
Я думаю, тренер после этого и следующего сбора хорошо познакомится с командой, определится на кого делать ставку.
Криушенко, когда ему нужно, тогда он жесткий, а так у него европейский подход к футболистам. Он доверяет футболистам, а они доверяют ему. Это самая правильная, на мой взгляд, политика тренера.

Еще о сборе:
- У всех футболистов разное состояние. Кто-то без лишнего веса, кто-то с лишним весом. К каждому подход индивидуально, но, в принципе, никто не отдыхал, мало человек пропустило тренировку.
Первый сбор - самый тяжелый, он самый главный.

О молодых игроках в команде:
- Конечно, первые дни - это новый уровень для них. Буквально год назад они были в любителях, в детском футболе. А за год они сделали шаг во вторую лигу, затем в первую. Конечно, для 17-18 летних пацанов это очень тяжело, и самые сильные из них, конечно, останутся в команде. Первые дни они, конечно, суетились, но потом себя чувствовали в команде как равные. Пытались показать все, что они умеют. У некоторых это лучше получалось, у некоторых хуже.

О контрольных матчах:
- Если учесть, что мы сыграли матч 2:2 и два гола забили Зуев и Круг, то сами делайте выводы.

О полученных в прошедшем сезоне предупреждениях:
- Карточки все за разговоры. Не за нарушения, а за разговоры. Я же капитан, а парни все молодые, с судьями разговаривать не умеют. Приходится мне. 16 карточек, из них 13 - за разговоры.

О своем будущем в ФК "Сибирь" в новом сезоне:
- Вы увидите меня в основе команды или не увидите вообще.

OneSport.ru

для dinamit_84!!! для особенно одаренных,это,скорее всего,вырезки из полного интерью!
26 января 21:02  #6
Весьма колхозный уровень интервью!
26 января 17:54  #5
XXX
Ну логичное заявление , старайся парень."Свои" не нужны где нибудь в Динамо Барнаул
26 января 02:03  #4