Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   27 января 10:53

И снова в "Кремль"

Сегодня рано утром футболисты новосибирской "Сибири" транзитом через Москву отправились на свой второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Турции до 10 февраля.

Местом дислокации тренерский штаб вновь выбрал отель "Кремлин Пэлас" в Белеке, где уже проходил первый сбор нашей команды. В составе "Сибири" на сбор отправились 25 футболистов:
вратари: Сергей Чепчугов и Ненад Ерич, защитники: Денис Бухряков, Томаш Выходил, Алексей Житников, Николай Самойлов, Семен Семененко, Артем Генералов, Мартин Горак, Дмитрий Молош ("Носта"), Роман Амирханов ("Локомотив"); полузащитники: Игорь Шестаков, Евгений Зиновьев, Александр Макаренко, Александр Васильев, Александр Шуленин, Денис Лактионов, Эдуард Круг, Валерий Леонов ("Рига"); нападающие: Горан Станковски, Алексей Медведев, Леонид Зуев, Александр Дегтярев, Роман Беляев, Сергей Шумилин (ЦСКА).
Не восстановился после травмы игрок обороны Ильдар Ахметзянов, а также из-за проблем со здоровьем не полетели на сбор защитник Кирилл Орлов и полузащитник Артем Кабанов.
Напомним, что на этом сборе у "Сибири" запланировано четыре контрольных матча. 30 января наша команда померяется силами с нальчикским "Спартаком", 2 февраля сыграет с бакинским "Интером" (Азербайджан), соперник на 6 февраля еще не определен, а завершит сбор команда Игоря Криушенко игрой с белорусским "Витебском".

Должны мы на сборе всех обыграть
28 января 11:44  #2
BG
Все-таки с Интером сыграем :)