Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   28 января 15:57

Тренировки "Сибири" проходят в двухразовом режиме

Сегодня утром прошло первое тренировочное занятие "Сибири", прибывшей во вторник вечером на свой второй учебно-тренировочный сбор в Турции.

Буквально за день до прибытия "Сибири" в Турцию, на Средиземноморье обрушился сильный ураган "Клаус", пришедший в Европу со сторону Атлантики. Несколько дней лил дождь и дул сильный ветер. Однако, сейчас, по словам главного тренера новосибирской комады Игоря Николаевича Криушенко, погода улучшилась и сегодня команда провела свою первую тренировку на газоне отеля "Кремлин пэлас":

- Как добрались до Турции?
- Нормально долетели. Прошла первая тренировка. Пока еще не все игроки прибыли на сбор - сегодня ждем Ненада Ерича и Горана Станковски, которые добираются из Сербии и Македонии самостоятельно. Все новички - Молош, Леонов, Амирханов и Шумилин - тренируются с командой.
- В каком режиме проходят тренировки?
- Ничего не меняем - тренировка утром и вечером, а затем тренажерный зал.
- Расписание контрольных матчей сформировано. С соперником на 6 февраля определились?
- Предлагают сыграть с "Днестром" из Овидиополя, играющим в первой лиге Украины. Однако, я сторонник играть контрольные матчи с сильными клубами, так что решение пока не принято. Хотя, "Днестр" хвалят.
- Как-то форсировать подготовку к спаррингам планируете?
- Специально готовиться к играм не будем. Лишь немного увеличим интенсивность тренировок.

Ерича не берите...найти можно и российских вратарей...
Вчера в 22:57  #1