Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   29 января 15:15
ФК Сибирь

С новыми силами в новый сезон!

В январе штат футбольного клуба "Сибирь" пополнили новые специалисты: на должность PR-директора был принят Олег Валерьевич Гущин, а пост коммерческого директора занял Илья Владимирович Собинов:


- В футболе – вы новые люди. Где работали до того как пришли в «Сибирь»?

Олег Гущин:
- После того как закончил Механико-Математический Факультет НГУ, сразу ушёл в рекламный бизнес, 9 лет проработал РГ "Мелехов и Филюрин", где последние 6 лет возглавлял креативный отдел. Когда поступило предложение от ФК "Сибирь", не смог отказаться, т.к. желание работать в футболе - это, фактически, моя детская мечта!



Илья Собинов - До приглашения в ФК "Сибирь" я работал более 7 лет в коммерческих структурах г.Новосибирска. 5 лет я проработал в холдинге "ФинСиб", в котором начинал карьеру в должности менеджера по продажам и постепенно вышел на уровень руководителя отдела продаж. Последним местом работы была компания "Экодар-Сибирь", директором которой я являлся. Приглашение Льва Вячеславовича Стрелкова для меня было очень приятным, и я, не раздумывая принял решение, тем более, что я являюсь болельщиком клуба с 1993г.



- Какие цели и задачи ставите перед собой в клубе, прежде всего?

Олег Гущин - 
Задачи? Принести максимальную пользу клубу, используя весь накопленный багаж знаний, наполнять информационно спортивный вакуум Новосибирска, создавать наиболее благоприятную репутацию клубу, в надежде, что это поможет и его спортивным результатам, активно сотрудничать со Средствами Массовой Информации и, конечно же, нашими Болельщиками.

Илья Собинов -
Основная цель, которая поставлена передо мной руководством и учредителями клуба, вывести на максимально эффективный уровень коммерческую деятельность ФК "Сибирь". Как вы знаете, в конце прошлого года был открыт фирменный магазин футбольного клуба, и мы ставим перед собой цель сделать его экономически выгодным. В этом большую надежду мы возлагаем на наших болельщиков. Также в наших планах есть новые проекты, тесно связанные с деятельностью футбольного клуба. Я уверен, что наш опыт и наша слаженная команда помогут достигнуть самых высоких целей. Вперед, Сибирь!

Уважаемые болельщики, свои вопросы Олегу Валерьевичу и Илье Владимировичу вы можете задать в комментариях к данной новости.

Список комментариев:   Обновить

to Рисич... футбольный клуб - это далеко не одна команда... это простой болельщик видит только её... ФК - это сложный механизм... с менеджментом и инфраструктурой... приход вышеперечисленных людей - это большой шаг для ФК "Сибирь"... эти 2 должности необходимы для существования клуба... сам являюсь пиарщиком и знаю на сколько важна эта должность в любой организации... а про коммерческую деятельность вообще молчу - это основа...
ну а команды, уровня премьер-лиги, у нас ни когда не будет без грамотного менеджмента... одно - следствие другого... причём управление - первично...
Сегодня в 11:37  #18
Я,честно,удивлен...с назначением людей,которые будут решать провазглашенными ими задачи клуб принял правильное решение...но,есть одно Но...если команда играть не будет-все это-пшик...то,есть-главное-это команда,которая выходит на поле и бьется за свою честь и ради болельщиков,все остальное-вторично...а так-решение правильное...
Вчера в 21:23  #17
2SELF "Saller" один из самых известных футбольных брендов в Германии, они производят одежду и аксессуары для спорта, в частности "Saller" делает качественную одежду и обувь для футбола. Да, на данный момент этот бренд не так известен на нашем рынке,как тот же немецкий "Adidas", но в Германии он занимает достойное место, в частности большинство клубов второй бундеслиги экипированы в "Saller",а на постсоветском пространстве "Saller" является техническим спонсором Динамо Минск. Продукция этой компании была впервые поставлена в Новосибирск, благодаря наработанным связям нашего руководящего состава осенью прошлого года. На данный момент продажи "Saller" нас радуют и мы надеемся в будущем сделать бренд узнаваемым. Кстати в Феврале-марте ожидается очень интересная акция по продаже одежды, обуви и аксессуаров "Saller". Следите за новостями. http://www.sport-saller.de/
Вчера в 21:16  #16
to Собинов Илья
Благодарю.
Вчера в 12:49  #15
А что это за фирма такая - Saller? Почему выбор пал именно на нее?
Вчера в 01:10  #14
LordDen вы правильно заметили - пока это нереально:), если только вы не имели ввиду обычную флеш-игру... если есть идеи - в личку!!!
Sammick Я думаю что мы с Олегом продолжим эту традицию.
Poborsky и SELF В целом все у него хорошо, а детально, я считаю, корректней будет уточнить у Сергея лично.
NIK11 Мы планируем в ближайшем будущем закупить партию бутс фирмы Nike,т.к. они являются нашими партнерами и готовы сотрудничать с нами на взаимовыгодных условиях.
На данный момент в фирменном магазине ФК Сибирь в ассортименте представлены бутсы и шиповки немецкой фирмы Saller.
Kashtan 1) Нерегулярно это будет делать НТВ+(согласно договора с ПФЛ), на региональных каналах трансляции не планируется - на стадионе ведь намного приятней смотреть игру любимой команды:)
2)Стоимость билетов будет на уровне прошлого года. Ждите точную информацию в ближайшее время.
29 января 23:13  #13
очень интересуют следующие вопросы:
1)Будет ли матчи ФК.Сибири показывать по ТВ?
2)Изменятся ли цены на билеты?
29 января 22:19  #12
Poborsky, поддерживаю вопрос, мне тоже интересно.
29 января 21:54  #11
фирменные*
29 января 21:20  #10
Здравствуйте Илья Собинов !
будут ли продаваться фирменный бутсы?
29 января 21:20  #9
Здравствуйте, Илья! Планируется ли проведение развлекательных мероприятий для болельщиков перед началом матчей и в перерывах между таймами? Заранее спасибо!
29 января 20:29  #8
а какова судьба Сергея Семенюка?
29 января 19:51  #7
А можно совсем нереальное попросить, например компьютерную игру?
29 января 19:27  #6
Добрый день Мартин!
1)Насчет новой продукции нашего магазина с удовольствием выслушаю ваше предложение - пишите в личку.Это касается всех болельщиков. Мы всегда открыты для конструктивного диалога.
2)Как я уже объявлял на встрече с болельщиками, информация по стоимости абонементов появится в ближайшие дни.
3) Раздача сувениров и подарков проходила на недавно прошедшей встрече с болельщиками, желающие получили календари, наборы карт с автографами игроков нашей команды, а самые точные "пенальтисты" получили игровые майки, шарфы и бейсболки с фамилиями любимых футболистов. Не пропустите следующее заседания КЛюФ и у вас тоже будет шанс получить подарок. Также вы можете приобрести в нашем магазине любую атрибутику и сувениры, тем самым принеся большую пользу любимому клубу.
4)Мои координаты:
тел:211-03-18
e-mail: [email protected]
ICQ:423406398
29 января 18:09  #5
Приветствую, Мартин! PR-директор другими словами – это помощник генерального директора по связям с общественностью.
Сотрудничество с болельщиками уже началось, недавно в культурно-досуговом центре Soccer Arena прошло второе заседание Клуба Любителей Футбола (КЛюФ), где болельщики в неформальной обстановке могли задавать любые вопросы руководству клуба и приглашённым игрокам. Подобные встречи мы планируем проводить регулярно. Есть ещё множество задумок, которые предстоит в будущем реализовать, следите за информацией на нашем сайте.
Постоянную связь с нами можно поддерживать любыми удобными для Вас способами: ICQ 130-870-688, е-mail: [email protected], рабочий телефон: 211-03-18.
29 января 18:06  #4
SLG
Kashtan, вроде как уволился...
29 января 17:45  #3
Здравствуйте,Олег Валерьевич и Илья Владимирович!Во-первых,хочу поздравить Вас с назначением на указанные должности!А вопросы у меня такие:Олегу Валерьевичу-что значит PR-директор и как Вы планируете организовывать сотрудничество с болельщиками?Илье Владимировичу-1)у меня есть предложение по поводу продукции:как бы Вам ни показалось это смешным,но..у меня племянник-болельщик "Сибири",но ему 7 лет и он очень хотел бы получить в подарок на день рождения настольную игру ФК "Сибирь",с идеями могу помочь.2)Когда появится информация о ценах на абонементы на 2009 год?3)Скажите пожалуйста,планируется ли магазином и\или лично Вами выдача каких-либо подарков из сувенирной продукции для болельщиков в начале или конце сезона?И Олегу Валерьевичу,и Илье Владимировичу:скажите пожалуйста,как с Вами(каждым по отдельности)можно держать постоянную связь?Заранее спасибо Вам обоим за ответы и удачи в работе в Футбольном Клубе "Сибирь"!
29 января 17:30  #2
А Семенюк уже не коммерческий директор?
29 января 16:00  #1