ФК Сибирь
Новости   30 января 23:39
ФК Сибирь

"Сибирь" проиграла контрольный матч "Спартаку"

Сегодня в Турции "Сибирь" провела первый контрольный матч на втором учебно-тренировочном сборе. Соперником нашей команды был "Спартак" (Нальчик)

В первом тайме в защите сыграли: Самойлов-Выходил-Бухряков-Молош; полузащита: Зиновьев-Шуленин-Макаренко-Житников; под нападающим Круг, а на острие атаки Медведев.
Во втором тайме на поле вышли защитники: Амирханов-Семененко-Горак-Генералов; полузащитники: Леонов-Васильев-Зуев-Лактионов; нападающие: Станковски-Шумилин
Весь матч в воротах провел Сергей Чепчугов.
Не сыграли в сегодняшнем матче нападающий Роман Беляев (микротравма) и полузащитник Игорь Шестаков (растяжение).

После первого тайма счет был 1:1. Спартаковцы открыли счет, а затем гол забил Алексей Медведев. После перерыва красно-белые забили победный гол в результате подачи углового - 1:2, поражение "Сибири".

Сообщает "Спорт-экспресс":

За "Спартак" дебютировал бразилец Леандру, завершавший минувший сезон в "Луче". Первый тайм, когда у "Сибири" на поле был боевой состав, прошел в равной борьбе, в которой клуб премьер-лиги чаще мог забить - только Кажаров упустил два верных шанса, но после возобновления спарринга выяснилось, что запас "Спартака" заметно лучше второго состава сибирской команды. Победный гол был забит после розыгрыша углового. В составе "Сибири" 45 минут отыграл дублер ЦСКА, форвард юношеской сборной России 1990 года рождения Шумилин.

Список комментариев:   Обновить

Уже примерно просматривается состав основной и запасной...А где Ерич? Никак на сборы опоздал ? :)))
1 февраля 23:10  #11
оч хорошо, голы с нашей стороны были...
31 января 21:50  #10
приемлимо...тем более что нальчане щас на подъёме
31 января 17:19  #9
Алексей меня лично продолжает радовать!Спасибо ему большое!
30 января 23:40  #8
Нормально! Победа наша будет!!!!
30 января 22:57  #7
После первого тайма 1:1. Спартаковцы открыли счет, а затем гол забил Алексей Медведев
30 января 22:40  #6