РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   9 февраля 20:55

Ничья под конец сбора

Теги: Сибирь
Заключительный контрольный матч второго учебно-тренировочного сбора новосибирская "Сибирь" сыграла вничью 1:1 с белорусским клубом "Витебск".

"Сибирь" - "Витебск" 1:1

"Сибирь" (1 тайм): Чепчугов, Житников, Выходил, Cемененко, Самойлов, Хинчагов, Шуленин, Васильев, Зиновьев, Круг, Медведев
"Сибирь" (2 тайм): Чепчугов, Генералов, Горак, Бухряков, Самойлов (Житников), Казанков, Зуев, Шестаков, Лактионов, Круг, Шумилин

Гол: Житников (43)

Проливной дождь, который шел сегодня практически весь день, незадолго до матча прекратился. Но травяной газон, где проходит игра находится не в самом лучшем состоянии из-за ненастья. Счет в матче открыли белорусские футболисты, после того, как на 12-ой минуте ошибся арбитр, незафиксировавший явное положение "вне игры". "Сибирь" отыгралась на 43 минуте, когда Алексей Житников с 18 метров выстрелил в девятку, завершив красивую комбинацию.
Во второй половине матча игра проходила при полном преимуществе "Сибири", но не хватало точности в завершение атак. Отличные моменты отличиться упустили Эдуард Круг, Леонид Зуев, Денис Лактионов... Итог матча - 1:1.
Завтра утром команда вылетает домой.

Неплохо,но лучше бы победа
10 февраля 20:46  #6
Неплохой прошел второй сбор у нашей любимой команды.Скорее бы старт Чемпионата России.
9 февраля 21:50  #4
Так, минуту, когда забьют я уже угадал, осталось теперь счёт такой-же сделать...
9 февраля 20:36  #3