Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   9 февраля 21:05

"Сибирь" прошла процедуру лицензирования

Теги: РФС, Сибирь

В понедельник, 9 февраля, состоялось заседание комиссии по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет выдачи лицензии РФС клубам первого дивизиона ПФЛ на право участия в футбольных соревнованиях под эгидой РФС в сезоне 2009 года.

По итогам заседания было принято решение о выдаче лицензий РФС следующим клубам: "Алания" Владикавказ, "Анжи" Махачкала, "Балтика" Калининград, "Витязь" Подольск, "Волга" Н. Новгород, "Волгарь-Газпром-2" Астрахань, "КамАЗ" Набережные Челны, "Луч-Энергия" Владивосток, "МВД России" Москва, "Металлург" Липецк, "Носта" Новотроицк, "Салют-Энергия" Белгород, "Сибирь" Новосибирск, "СКА-Энергия" Хабаровск, "Урал" Екатеринбург, "Черноморец" Новороссийск, "Чита".

Ростовскому СКА и ярославскому "Шиннику" в выдаче лицензии было отказано, сообщает официальный сайт РФС. Клубы имеют возможность обратиться в апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов в Российской Федерации.

Сообщает сайт РФС

Хорошо что прошли!!!
Со СКА всё понятно-нет денег,а с Шинником-очередной беспредел..Гнать руководство ярославцев!!!!!!
10 февраля 20:47  #5
вот блин...шансы вылететь увеличились...
9 февраля 23:07  #3
Да уж. Шина вечно деньги всем должна. Их выплачивают у них только когда петух в одно место клюнет.А так вечно не платят. Аж бесит ихние руководство
9 февраля 22:04  #2
а шИНА что,опять денег всем должна?
9 февраля 21:34  #1