РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   18 февраля 23:54

"Сибирь" уступила киевскому "Арсеналу"

Теги: Сибирь
Поражением со счетом 2:3 завершила "Сибирь" свой вечерний контрольный матч с киевским "Арсеналом".

"Сибирь" - "Арсенал" (Киев, Украина) 2:3 (1:1)

"Сибирь":
Чепчугов, Аравин (Алексеев), Выходил, Бухряков, Молош, Зиновьев (Круг), Васильев, Шуленин, Житников, Дегтярев, Медведев.

Голы: Житников, Молош

Сначала Алексей Житников открыл счет в матче, но за 5 минут до перерыва киевляне сравняли счет. В самом начале второго тайма киевляне забили два мяча в ворота Сергея Чепчугова, на что "Сибирь" ответила голом со штрафного белорусского защитника Дмитрия Молоша.

Подробности - завтра

На мой взгял данные соперники выше классом многих команд 1-го дивизиона...Ну проиграли,ну пропустили...Есть опыт теперь,есть над чем подумать!!!
19 февраля 20:15  #22
лутше пусть сейчас проиграют.главное ошибки потом разобрать и потом стараться их не допускать.
19 февраля 11:03  #21
Что-то плохо стали играть.........
19 февраля 06:55  #20
Мда... оба матча обоими составами проиграли((( обидно, но будем надеяться, что наш тренер извлекёт много пищи для размышлений...
19 февраля 00:50  #19
Пока не все соперники определены, нет смысла в общей таблице. Поэтому будем добавлять матчи по мере определённости.
18 февраля 23:50  #18
Всем привет!!!!Диман сделайте общую таблицу тотализатора!
18 февраля 23:48  #17
А тем временем зенит-штутгарт 1-1 хусти-гомес
18 февраля 23:36  #16
Online
Молош сокращает разрыв в счете - 2-3
18 февраля 23:26  #15
Что-то быстро пропускаем во 2-м, но, надежда умирает последней! Ещё есть время!
18 февраля 23:15  #14
Насчет схемы я бы поспорил, посмотрев видео с второго УТС можно увидеть схему 4-3-3, так популярную теперь в европе.
Чепчугов С.(в воротах)
Аравин А.-Выходил Т.-Бухряков Д.-Молош Д.(оборона)
Шуленин А.(опорник)
Васильев А.-Житников А.(два центральных)
Зиновьев Е.(правый вингер)-Дегтярёв А.(левый вингер)
18 февраля 22:59  #10
to Achtunq А ты не бойся,все норм будет))) время еще есть..
18 февраля 22:54  #9
Ну забил Житников...А чё толку, состав тусуется, а взаимосвязки нет никакой... Индивидуальные качества игроков повышаются, а вот команндные действия на поле - никакие...Хочется думать, что появится в ближайших матчах и костяк команды и наигранная схема...Иначе боюсь на такой "машине" мы далеко не уедем....
18 февраля 22:51  #8
Вот молодец Алексей,очень рад за него-душа радуется,видно,что заиграл при Игоре Николаевиче!Играл бы он также и в грядущем Первенстве так же здорово-ему бы цены не было:))
18 февраля 22:47  #7