Новости   19 февраля 2009

Сегодня Первый дивизион узнает расписание на год

Сегодня на заседании совета ПФЛ будут утверждены состав участников и календарь матчей первого дивизиона на сезон-2009.

Ранее ПФЛ разослала в клубы предварительные пары команд на нынешний сезон. Напомним, что они выглядят так: "Урал" - "Сибирь", "Луч-Энергия" - "СКА-Энергия", "Чита" - "МВД России", "КАМАЗ" - "Волга" НН, "Носта" - "Витязь", "Черноморец" - "Краснодар", "Салют-Энергия" - "Металлург" Лп, Шинник" - "Балтика", "Анжи" - "Волгарь-Газпром-2" и "Алания" - "Нижний Новгород". Так как ни один клуб не высказал претензий на формирование пар, они и будут приняты во внимание во время жеребьевки для составления календаря. Также сегодня будут определены даты старта и окончания чемпионата. Скорее всего, по традиции, это будет конец марта и начало ноября.

"Спорт-экспресс"

Стартовать и заканчивать сезон лучше дома..
21 февраля 2009  #1