Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   6 марта 11:37

На сбор в Сочи отправились 23 футболиста

Сегодня в составе "Сибири" в Сочи отправились 23 футболиста, где на базе гостиницы "Спутник" с 6 по 22 марта пройдет заключительный учебно-тренировочный сбор нашей команды.

Готовится к старту сезона на Черноморском побережье будут - вратари: Ненад Ерич, Сергей Чепчугов, Максим Елисеев; защитники: Денис Бухряков, Томаш Выходил, Алексей Житников, Николай Самойлов, Роман Амирханов, Мартин Горак, Дмитрий Молош; полузащитники: Александр Васильев, Игорь Шестаков, Евгений Зиновьев, Александр Шуленин, Эдуард Круг, Леонид Зуев, Алексей Васильев, Евгений Скворцов; нападающие: Алексей Медведев, Сергей Шумилин, Горан Станковски, Александр Дегтярев, Роман Беляев.

7 марта к команде присоединится полузащитник молодежного состава "Химок" Кирилл Акилов. Из-за травм не поехали на сбор защитники Семен Семененко и Алексей Аравин, полузащитники Денис Лактионов и Александр Макаренко. Продолжает лечение игрок обороны "Сибири" Кирилл Орлов.

На сборе планируется четыре контрольных матча. Предполагается, что "Сибирь" сыграет двумя составами с новотроицкой "Ностой" и "КАМАЗом" из Набережных Челнов.

Читаем внимательно прежде чем писать КАПСОМ:

"Из-за травм не поехали на сбор защитники Семен Семененко и Алексей Аравин, полузащитники Денис Лактионов и Александр Макаренко. Продолжает лечение игрок обороны "Сибири" Кирилл Орлов."
8 марта 20:35  #12
А МАКАРЕНКО ГДЕ???????
8 марта 10:56  #11
С Мартинсом не захотели продлевать контракт.
ОТ него толку мало было, а денег много тратили
7 марта 09:49  #10
у МАРТИНСА контракт еще 1 год должен был но его расторгли если я не ошибаюсь.
6 марта 22:50  #9
материал об болельщиках-инвалидах на стадионе. Интересно как у нас с этим.
6 марта 19:25  #8
SLG
PSV, я его отговорил ехать
6 марта 18:21  #7
контракт закончился
6 марта 17:09  #6
PSV
где Мартинс? я чета не пойму
6 марта 16:16  #5
И что кстати С Ахметзяновым? он когда востановится и есть ли у него контракт с командай?
6 марта 13:40  #4
Думал что Артём Кабанов хотя бы к последнему сбору выздоровет.Не судьба парню за Сибирь поиграть (((
Зато хорошо что ещё один воспитаник Сибири едет с командой (Скворцов).

А по матчам с Ностай и Камазом уже можно понять на сколько сильная команда будет к началу этого сезона
6 марта 13:39  #3
Опа Алексеев же хороший игрок!Где он?
6 марта 13:28  #2
Алексеева я так понял не взяли(((
6 марта 13:18  #1