Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   10 марта 14:18

В фирменном магазине "Сибири" - обновление ассортимента

Теги: Сибирь
В преддверии нового сезоне в фирменном магазине футбольного клуба «Сибирь» - новые поступления в ассортименте товаров

В начале марта был заключен договор на поставку первой партии обуви и одежды фирмы «2К»: бутсы, гетры, перчатки вратарские и суппорта. Продукция торговой марки 2К отвечает мировым стандартам качества и обеспечивает максимально комфортные условия для тренировок и выступлений спортсменов на самом высоком уровне.
Если продукция «2К» будет иметь спрос, то ассортимент будет значительно расширен - эта компания предоставляет большой список товаров для футбола

kosjapan
У меня складывается впечатление, что вы лично ни разу не были в нашем магазине, в котором 70% ассортимент это атрибутика ФК "Сибирь".
Если у вас есть конкретное предложение, с удовольствием выслушаю вас.
Вчера в 18:17  #10
kosjapan
Да, ладно вам... Понятно что хочется в фирменом магазине именно клубной атрибутики побольше, но не факт что на ней можно заработать. Или, хотя бы, в большие минуса не уйти.
А это футольная экипировка эконом класса. Но, при этом, все-таки не подделка китайская, а вещи сделанные для футбола специально. Недорогие, но настоящие.
Вчера в 01:26  #9
Ну полная ЛАЖА.Спорттовары я могу купить в других спортмагазинах,а НАШУ ФОРМУ,СИБИРИ нет.Вы продовайте,предлогайте фанатскую атрибутику.Флаги,форму,вымпела..... Да загляните на другие сайты....другие магазины.Когда будет то,что мы ждём.
12 марта 21:21  #8
Santa_Cruz вратарская форма есть фирм Nike и Saller. Стоимость вратарских свитеров от 1060р до 2600р
11 марта 13:26  #7
Я себе бутсы прикуплю
11 марта 09:51  #6
а новая форма вратарская есть? и Сколько стоит?
10 марта 21:46  #5
SLG и 193693
Стоимость бутс от 1185р. до 2235р.
Со стоимостью всей продукции можно ознакомится в магазине, а в последствии эта продукция появится в разделе "атрибутика".
10 марта 16:06  #4
а какие цены можно узнать???
10 марта 15:32  #3
SLG
бутсы прикупить можно) только они по цене наверно как минимум двушку превосходят
10 марта 15:23  #2