Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 марта 13:26
ФК Сибирь

В Турции «Сибири» не фартило

Теги: Пресса
В восьми контрольных матчах в Турции новосибирцы одержали лишь две победы.


В бешеном темпе провела третий сбор на берегах дождливой Анталии наша футбольная «Сибирь», играя в день по два матча двумя составами.
Дебютная контрольная встреча новосибирцев завершилась поражением со счетом 0:2 от польского клуба «Арка» из Гдыни. В вечернем поединке «Сибирь» уступила киевскому «Арсеналу» 2:3.
Затем подшефные белорусского специалиста Игоря Криушенко с минимальным счетом 1:0 выиграли у польского «Заглембе», а вечером крупно проиграли нальчикскому «Спартаку» 0:4.
Нулевой ничьей закончили сибиряки пятый контрольный матч против украинского клуба «Гелиос» из Харькова, после чего встретились со знаменитым «Локомотивом» из Астаны.
«Сибирь» выставила почти оптимальный состав: Ерич, Самойлов, Горак, Выходил, Молош, Житников, Александр Васильев, Шестаков, Зиновьев, Станковски, Медведев.
Казахская команда, которую не так давно возглавил Сергей Юран, выставила тоже сильнейший состав. В составе «Локо» с самого начала матча на поле вышли Егор Титов и Андрей Тихонов, который и забил единственный мяч в матче во втором тайме.
В последний игровой день в Турции подопечные Криушенко сыграли вничью с липецким «Металлургом» 1:1(гол забил вышедший на замену Роман Беляев).
Стартовый состав «Сибири» был таким: Чепчугов, Самойлов, Горак, Выходил, Молош, Житников, Зуев, Круг, Зиновьев, Дегтярев, Алексеев.
В заключительном контрольном матче наша команда обыграла лиепайский «Металлург» со счетом 3:1 (голы забили Константин Лозбинев, Сергей Шумилин и Александр Васильев).
Стартовый состав «Сибири» в матче с латышами: Ерич, Амирханов, Шестаков, Бухряков, Аравин, Алексей Васильев, Александр Васильев, Беляев, Станковски, Лозбинев, Шумилин.
Из-за травмы на третьем сборе отсутствовал Денис Лактионов. Уже в Турции серьезные травмы получили полузащитник Александр Макаренко и защитник Семен Семененко. В матче с «Локомотивом» повреждение задней мышцы бедра получил Алексей Медведев, которого заменил приезжавший на просмотр форвард из Молдавии Сергей Алексеев.
Что касается выбывшего уже давно из строя защитника Кирилла Орлова, то, по словам гендиректора клуба Льва Стрелкова, он находится на лечении в Германии и «к бою» будет готов лишь к началу второго круга чемпионата страны.
Заключительный учебно-тренировочный сбор наша команда проведет в Сочи до 22 марта. Всего на сбор отправились 25 футболистов (уже в Сочи к «Сибири» присоединились 19-летний полузащитник молодежного состава подмосковных «Химок» Кирилл Акилов и 21-летний защитник столичного «Локомотива» Андрей Кузнецов, последний сезон проведший в иркутской «Звезде»).
Вратари: Ненад Ерич, Сергей Чепчугов, Максим Елисеев;
Защитники: Денис Бухряков, Томаш Выходил, Алексей Житников, Николай Самойлов, Мартин Горак, Дмитрий Молош, Роман Амирханов, Андрей Кузнецов;
Полузащитники: Александр Васильев, Игорь Шестаков, Евгений Зиновьев, Александр Шуленин, Эдуард Круг, Леонид Зуев, Алексей Васильев, Евгений Скворцов, Кирилл Акилов;
Нападающие: Алексей Медведев, Сергей Шумилин, Горан Станковски, Александр Дегтярев, Роман Беляев.

Андрей Никонов, "Молодость Сибири"

Список комментариев:   Обновить

Всё что тут написанно, было на сайте написанно. Ничо нового не узнал
11 марта 22:13  #3
ага не пойму почему Шитикова из Сибири 2 в мини -футбол отдали
11 марта 20:16  #2
Орлова Жалко
он бы пригодился команде
11 марта 17:36  #1