РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
Новости   12 марта 20:23

"Сибирь" - "Губкин" 2:1

Теги: Сибирь
Два матча - две победы

Второй сегодняшний контрольный матч на УТС в Сочи с футбольным клубом "Губкин" из Белгородской области, "Сибирь" начала в следующем составе: Чепчугов, Самойлов, Бухряков, Выходил, Молош, Скворцов, Шестаков, Васильев Ал-др., Житников, Беляев, Дегтярев.

Игра проходит в хорошем темпе при преимуществе "Сибири". Много ударов по воротам, но цели пока достиг лишь один - на 26-ой минуте Дмитрий Молош со штрафного пробил метров с 35-ти - вратарь не смог удержать мяч, а там уже Александр Дегтярев оказался первым на добивании и открыл счет в матче. Две штанги сыграли за губкинцев, несколько ударов "Сибири" приняла на себя перекладина... "Губкин" тоже мог отличиться, когда после удара одного из футболистов клуба Второго российского дивизиона пробил выше ворот.
На 75-ой минуте Молош прямым ударом со штрафного делает счет 2:0, а у соперника хватило сил лишь на гол престижа, забитый буквально на последних секундах матча после подачи углового.

19 марта "Сибирь" двумя составами сыграет с "КАМАЗом" из Набережных Челнов

TuneR
Если даже ещё нет,то 100% подпишем)
Вчера в 20:16  #17
А мы ведь с Молошом контракт еще не подписали?
12 марта 22:36  #13
Надеюсь будет хорошим мастером по ударам со штрафных, а гол Арсеналу напомнил старые времена когда у нас блистал Олег Лидрик.
12 марта 21:58  #12
У Дмитрия Молоша мощный удар.
Кто не видел его гол Арсеналу, посмотрите. А по возвращении команды со сборов выложу и эти голы =)