Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 марта 20:09
ФК Сибирь

Евгений Зиновьев: "Всех секретов раскрывать не буду"

Полузащитник Евгений Зиновьев - один из тех воспитанников новосибирского футбола, кто прочно занял место в основном составе "Сибири". Получив небольшую травму по ходу учебно-тренировочных сборов в нынешнее межсезонье, Евгений полностью восстановился и сегодня на стадионе "Спартак" работал по полной, выкладываясь на все 100 процентов:

- Евгений, как прошли сборы? Как сам себя ощущаешь, как здоровье?
- Здоровье сейчас более или менее нормально. Была проблема с ребром - там, скорее всего, трещина. Месяц промучался, но сейчас уже все нормализовалось. В целом же сборы, я считаю, прошли в рабочем режиме. Команда больше устала психологически и морально, чем физически. Чувствуем себя хорошо.

- Что скажешь о газоне стадиона "Спартак"? В каком он состоянии?

- Поле более или менее нормальное. Примерно такое же оно было в конце предыдущего сезона. Тренироваться и работать, в принципе можно. Погода - благоприятная и солнечная.

- Какие задачи вы, футболисты, поставили на сезон сами для себя, внутри команды?

- Мне тяжело ответить на этот вопрос. Внутри коллектива мы поставили для себя определенные задачи, но говорить в открытую, как в прошлом году, что мы хотим выйти и выйдем в премьер-лигу я не буду. В прошлом году об этом все говорили, но потом, по итоговому результату, это оказалось смешным. В конце сезона проявились какие-то недоработки.

- Что нового привнес Игорь Криушенко в тренировочный процесс?
- Сравнивать работу Игоря Николаевича с кем-то другим я не возьмусь, а в целом он ведет работу больше с мячом, тренировки проходят интересно, практически вся нагрузка через мяч. Есть у него и свои тактические приемы, но всех секретов раскрывать сейчас не буду.

- В команде появилось много молодых футболистов. Что о них скажешь? Появились ли в их лице у тебя конкуренты на позиции на фланге?
- Что касается фланговых игроков, то отмечу перешедшего в нашу команду очень хорошего игрока Алексея Васильева. В целом же, все ребята достаточно хорошего уровня. Они могут стать хорошими футболистами и исполнителями.

- Кого ты видишь главными претендентами на повышение в классе и выход в премьер-лигу?
- Мне кажется, это будут, в первую очередь, "Алания" и "Анжи". Это главные претенденты, которые в открытую заявляют о своих амбициях и имеют неплохие бюджеты.

- В субботу "Сибирь" начинает выступление в Первенстве России матчем против "Урала". Чего ожидаешь от этой игры? Все-таки, соперник достаточно принципиальный...
- На сборах я "Урал" не видел. Могу ориентироваться по косвенной информации. Слышал, что многие игроки основного состава покинули команду, а их заменили молодые ребята из второй лиги. Однако же, в товарищеских матчах они смотрелись неплохо и были очень хороши по движению.

Список комментариев:   Обновить

Был бы Женя в той форме в какой был в позопрошлом сезоне, где был его красивейший дриблинг
24 марта 22:35  #4
Да нормально...У всех бывают праздники))))
24 марта 09:54  #3
..да хрен знает, Мартин
24 марта 02:36  #2
А Женя на титульной фотографии+если её увеличить,чем не красавец?
23 марта 23:43  #1