Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   27 марта 12:44

Шумилин сыграл за молодежную сборную России

Юношеская сборная России (игроки 1990 года рождения) сыграла в Самсуне первый из двух контрольных матчей с командой Турции. Встреча завершилась вничью 3:3.

Состав сборной России: Шумайлов, Дудиев (Чичерин, 75), Абдулфаттах (Шумских, 65), Бурлак, Гапон (Дмитриев, 80), Кухарчук (Войнов, 55), Григорьев, Померко, Шатов, Гатагов (Смолов, 54), Шумилин (Маляка, 76).

В течение семидесяти минут россияне полностью доминировали на поле, о чем свидетельствуют три забитых мяча. На 8-й минуте Гатагов здорово пробил головой после фланговой передачи, на 20-й минуте он же искусно закрутил мяч в угол, а на 74-й минуте Смолов реализовал выход один на один.
Однако, в заключительной части матча российские футболисты из-за невнимательности в обороне пропустили три мяча, и в итоге арбитр зафиксировал ничью 3:3.

- Что-то похожее мы уже наблюдали в товарищеском матче со сборной Ирландии. Потеря концентрации, и мгновенная расплата за ошибки. К тому же турецкие футболисты в концовке заметно прибавили. В целом наш тренерский штаб удовлетворен действиями команды в течение большей части игрового времени. Мы использовали две тактические схемы, оценили возможности игроков на данном этапе. Результат же, безусловно, огорчил. 27 марта  мы проведем второй матч со сборной Турции, в котором не смогут принять участие Бурлак, Шумилин и Шатов, представляющие клубы первого дивизиона, - отметил старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев.

Главное чтобы прогрессировал!
27 марта 23:01  #8
вероятно, как Роман и будет
27 марта 20:10  #7
а он за сибирь будет в первые 2 матча играть или как амирхаров?
27 марта 16:33  #6
DFR
Молодчик. Ещебы проявил себя в этом сезоне.
27 марта 15:23  #5
Молодец парень!!! )))
27 марта 14:34  #4
Хоть и молодёжная но всё таки СБОРНАЯ РОССИИ как ни как! Очень приятно что в Сибири есть такие игроки!
27 марта 14:13  #3
Присоединяюсь к поздравлениям
27 марта 13:31  #2
Поздравляю Сергей желаю успехов в Сибири и в Сборной!!!
27 марта 13:29  #1