Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   28 марта 11:41

Уважаемые любители футбола!

Старт нового футбольного сезона – это всегда большое событие в спортивной жизни столицы Сибири.

В новый сезон мы вступаем с новыми надеждами. Задача у нас общая – обеспечить удачное выступление "Сибири" в первом дивизионе, поднять престиж новосибирского футбола, укрепить в обществе стремление к здоровому образу жизни, занятиям спортом.
И тут всё в наших руках. У руля "Сибири" встал новый амбициозный тренер – белорусский специалист Игорь Криушенко. Под его руководством команда хорошо подготовилась к новому сезону: игроки находятся в хорошей физической форме и настроены на победы. Обновился и состав команды, она стала сильнее, сплочённее, увереннее. Помимо этого у клуба есть верные болельщики, истинные поклонники футбола, готовые разделить с нашими спортсменами и горечь поражений, и радость побед.
В новом сезоне мы ждем ярких достижений и от детских и юношеских команд Новосибирска. Именно на этом уровне закладывается фундамент будущих побед главной команды нашего города. С юными футболистами "Сибири" работают квалифицированные тренеры, грамотные специалисты, в городе расширяется инфраструктура детского футбола.
Уверен, что футбольный клуб "Сибирь" в 2009 году не раз порадует нас своей красивой, бескомпромиссной и честной игрой. Пусть каждый матч с участием новосибирских футболистов станет праздником спорта, ярким событием для всех нас!

Мэр города Новосибирска Владимир Городецкий

А почему опоздали на стадион Владимир Филлипыч?
28 марта 23:03  #12
Голоса нихера нет, с началом вас господа!! УРА! УРА!
28 марта 20:55  #10
ААА я глотку надорвал
28 марта 20:16  #9
Офигенная игра! Отлично играли!
28 марта 19:56  #8
Всех с ПОБЕДОЙ
28 марта 19:46  #7
УУУУУУУРРРРААА1-0!!!!!!! народу дофига было!
28 марта 19:09  #6
давай сибирь!"!!!!!!
28 марта 15:53  #5
Ура Ура Ура!!!!!!!
28 марта 14:52  #4
"Обновился и состав команды, она стала сильнее, сплочённее, увереннее"
28 марта 13:53  #3
Спасибо вам!!!
28 марта 13:15  #2
Отлично.Ещё бы Денег в Команду побольше вкладывали, да Стадион побыстрей бы построили, то вообще красота.
28 марта 13:02  #1