Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 апреля 11:43

Александр Макаренко: «Хорошо, что сменил обстановку»

Теги: Пресса
Полузащитник «Сибири» Александр Макаренко рассказал корреспонденту oneSport.ru о восстановлении после травмы, о невредной конкуренции и предположил, когда болельщики смогут увидеть его на поле.

– Александр, вы приступили к занятиям, как восстанавливаетесь после травмы?

– Я до конца еще не в общей группе тренируюсь, а по индивидуальной программе, нога еще все-таки беспокоит. К занятиям в общей группе смогу приступить где-то через неделю. Скоро в полную силу начну работать и смогу играть. Планировалось, что с Владивостоком и Хабаровском выйду, но, наверное, еще не получится. Думаю, что уже на выезде, сыграть есть все шансы.

– Ваши ощущения в «борьбе» за место в основном составе?

– Я себя абсолютно комфортно чувствую. У нас нормальная команда. Самое главное - хороший коллектив. Конкуренция еще никому во вред не шла. Если наберу форму, то буду играть.

– Как провели концовку прошлого сезона в аренде в «СКА-Энергия» (Хабаровск)?

– Сложилась такая ситуация, что лучше было уехать. Я уехал, потому что здесь при Оборине сто процентов не играл бы. В Хабаровске получил много игрового времени. Там играл при хорошо знакомом тренере Владимире Файзулине. Все нормально, тем более «СКА-Энергия» заняла восьмое место – выше «Сибири». Хорошо, что сменил обстановку.

Давай поправляйся! Болелы скучают без твоих финтов!)))
8 апреля 12:47  #4
Давай Санёк поправляйся!!
Макаренко Саша -надежда наша!!
8 апреля 02:22  #3
На мой взгляд самый перспективный футболист Сибири, удачи!
7 апреля 17:02  #2
Поправляйся, Макар!