Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 апреля 13:46

Игорь Криушенко: «Молодежь получит свой шанс»

В предматчевом комментарии главный тренер ФК «Сибирь» Игорь Криушенко рассказал корреспонденту oneSport.ru о проблемах, с которыми он столкнулся перед игрой с «Лучом» и предстоящем сопернике.

– Какие мысли перед игрой с «Лучом»?

– Хотелось бы добиться положительного результата, ну а какой он будет только Богу известно. Соперник серьезный, команда в прошлом году играла в Премьер-лиге, а это уже о многом говорит.

– Сейчас в команде нет травмированных. Это положительный момент?

– Конечно! Хорошо, что есть выбор. Но здесь другая проблема: все здоровы, надо думать кого оставлять вне заявки на игру.

– Кого-нибудь из молодежи или восстановившихся игроков зрители завтра смогут увидеть в составе?

– Возможно. Не скажу, что в составе, но в 18 заявленных кто-то из них будет. В прошлой игре был Зуев, в этой также кто-то будет из молодежи.

– Восстановившиеся игроки насколько готовы к играм?

– Семененко и Лактионов еще на 100 %, конечно, не готовы, но на процентов 80 – уже да.

– Что можете сказать по сопернику? За счет чего можно взломать оборону гостей?

– Обыграть их можно за счет отлаженных командных действий, за счет индивидуального мастерства наших игроков – обыгрышей один в один. Хотя, если честно – не люблю по тактике распространяться перед игрой.

Стоит отметить, с 1992 года «Сибирь» («Чкаловец-1936») лишь раз проиграла «Лучу» дома. Было это в 2005 году, в год выхода «Луча» в Премьер-лигу.

oneSport.ru

В 2005 году был матч без должного спортивного накала! В том числе и за это был уволен Давыдов.
8 апреля 17:27  #2
вроде...как раз в 2005году была знаменитая потасовка с омоновцами!!!! (Чикалда - Луч)
8 апреля 15:58  #1