Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   8 апреля 23:23

Игорь Криушенко: "Во втором тайме игра была близкой к той, которую я требую"

Беньяминас ЗЕЛЬКЯВИЧУС, главный тренер «Луча-Энергии»:
– Хочу поздравить «Сибирь» с заслуженной победой. По такой игре нас бы устроила и ничья, но во втором тайме соперник здорово прибавил, и забил гол. В самом конце игры был неоднозначный момент у ворот «Сибири», и судья мог назначить пенальти. После пропущенного гола мы активизировались, но было уже поздно. Наверное, в нашей команде пока не хватает исполнителей, чтобы играть в тот футбол, который я хочу ей привить.

Игорь КРИУШЕНКО, главный тренер «Сибири»:
– В первом тайме было тяжело вскрыть оборону соперника, где практически не было свободных зон. Хотя пару моментов мы все же создали. Главным было – не пропустить контратаку соперника. Рад, что в первом тайме все так закончилось. Во втором тайме, вы видели, команда прибавила, появились моменты, но реализация опять подвела. Мы могли бы забивать два-три мяча и спокойно доигрывать, а получили нервную концовку. Прибавил и соперник, и мы глубоковато сели в оборону, где-то психологически играя на удержание.
– «Сибирь» пропускала второй тур. Как это сказалось на команде?
– Скорее, отрицательно. Когда выбиваешься из игрового ритма в начале сезона – это плохо. С другой стороны, в перерыве после победной ничего страшного не было.
– Что сказали футболистам в перерыве?
– Подсказал отдельные нюансы, о которых не вижу смысла особо распространяться. Попросил каждого футболиста на своей позиции прибавить в движении и в хорошей агрессии.
– Отсутствие изменений в стартовом составе – это суеверие? И значит ли это, что и в следующем матче победный состав не изменится?
– До следующего матча нужно дожить, посмотреть, что у нас по здоровью будет. Я не особо верю в эти приметы. Все идет от состояния игроков в день игры, от их психологического равновесия. По прошлой игре больших претензий к составу не было. От добра добра не стал искать.
– Рассматриваете ли вы сегодняшнюю игру как этап подготовки к матчу с «Рубином»?
– Я думаю только о ближайшей игре. Я даже соперника следующего не просматриваю, пока мы не сыграли матч. Вот сыграем с Хабаровском и начнем готовиться к «Рубину».
– Игра «Сибири» в первых матчах вас устраивает?
– Скажу так: хороший был первый тайм с «Уралом» и хороший второй тайм сегодня. Это была игра, близкая к тому, что я требую

слушайте а накаком плеере есть канал нтв плюс
9 апреля 17:20  #11
По НТВ-плюс будет наверняка, может и по спорту...
9 апреля 13:13  #10
2 SIbnsk:
Текстовая будет... А вот видео не знаю. Следите за новостями.
9 апреля 12:22  #9
сибирь вперёд!!!!!
9 апреля 10:03  #8
Yurist а трансляция с рубином будет все болельщики города хотели бы этого
9 апреля 09:12  #7
Игорь! Респект)_ отличный тренер однако. даже в общении с болельщиками простой и открытый ног харизматичный)
9 апреля 01:31  #6
Игорь Николаевич,говорит все правильно,действительно эти два тайма радовали нас ,спасибо за такой футбол!!!!!ждем такой игры в каждом матче!!СПАСИБО КОМАНДЕ!!!!
9 апреля 00:44  #5
2 carbon54:
Момент просмотрели в записи и инспектор поставил арбитру 4.
Все было нормально там. =)

Но первая мысль после падения игрока Луча была именно "опять двойка" =)
9 апреля 00:05  #4
Неплохо пока команда смотрится .даже очень
8 апреля 23:47  #3
второй тайм был в полне содержательный! если мы будем играть так постоянно, и на протяжении 90 минут,.......здраствуй ПЛ!!! жду СКА!-Энергия, и надеюсь на большее кол-во голов!!!
8 апреля 23:36  #2
Опять пенальти не дали! Двойку судье))))
8 апреля 23:35  #1