Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   8 апреля 23:50
ФК Сибирь

Криушенко: получился хороший второй тайм (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 5:21 мин (34 Мб)

Список комментариев:   Обновить

Я про это и говорю. Что Кваша в одном лице вполне справлялся и на хорошем уровне с этими обязанностями. Должность, ради должности? Руководство не ставит четких задач человеку на этой должности? Человек не знает что делать на этой должности в спортивном клубе? Вообщем непонятен мне этот факт категорически.
9 апреля 23:28  #30
А что вообще входит в круг обязанностей PR-директора? Вести прессухи - это круто, конечно. Но ведь не только для этого в период кризиса в смету расходов вписали новую должность. Пригласить тренеров в конференц-зал, попросить журналистов поднять руку, представиться и задать вопрос мог бы любой пьяница. И за бутылку водки, а не месячную зарплату.
9 апреля 22:00  #29
Да без проблем, приезжай коньячку выпьем за победу.
9 апреля 14:53  #28
2 Илья

Только под коньяк с шашлыками :)))
9 апреля 14:39  #27
Дима и Олег прекращайте уже препираться ;)
"Ребята давайте жить дружно" )))))
9 апреля 14:32  #26
Дмитрий, я всегда готов к честному и открытому общению, думаю, всё можно обсудить не только в рамках этой страницы.
9 апреля 14:30  #25
Читайте мое сообщение в 13.54 :))))
9 апреля 14:25  #24
Отчего же, диалог позволит многое решить, понять, определить. Я только сейчас узнал, что название для мероприятия для встречи с болельщиками придумано вами, поздравляю, КЛЮФ - хорошее название!
9 апреля 14:19  #23
С удовольствием поговорю с пресс-атташе, генеральным директором, членами попечительского совета, футболистами, фанатами, трэкерами. Да и много с кем. А на телефон отвечать не вижу смысла. Нового ничего не услышу :)
9 апреля 14:04  #22
Я и не присваивал себе названия КЛЮФ, т.к. впервые мероприятие организовано было до моего прихода в клуб. А сам предлагаю встретится и обсудить вопросы, если на телефон вы не хотите отвечать. Взаимно, удачи и до встречи!
9 апреля 14:00  #21
Общаться предпочитаю с открытыми и честными людьми. А авторство названия - КЛЮФ, думаю уже не стоит обсуждать. На сим разговор считаю законченным и желаю ну хоть что-нибудь уже пропиарить :)
9 апреля 13:54  #20
Дмитрий приходите в клуб, для вас двери всегда открыты и обсудим все вопросы и нюансы.
9 апреля 13:47  #19
Каких авторов я безтактично оттеснил???
9 апреля 13:45  #18
Удачи вам. Надеемся в будущем наконец увидеть плоды pr-работы. А не пользоваться тем, что придумали другие, при этом авторов безтактично отстраняя. :))) Иначе я не понимаю, для чего нанимать второго человека для работы, с которой и один прекрасно справлялся. Я конечно понимаю, Кваше надо видется с женой и ребенком, может для этого помощника определили? :))
9 апреля 12:49  #17
Вот это приятно слышать. Спасибо, Дима, до встречи.
9 апреля 12:06  #16
Жгучий пиар, так и хочется посетить следующую пресс-конференцию :))))))))) Учитывая, что я на поле успел пообщаться с Криушенко и двумя футболистами, и цейтнот времени, то обычно я на такие мероприятия не хожу. Но постараюсь встать в один ряд с "мужчиной". :)))
9 апреля 11:48  #15
2 kondratushkin: Дмитрий, у вас есть аккредитация журналиста и вы вправе воочию отследить все отчаянные аплодисменты.
9 апреля 11:44  #14
2 dinamit_1984

Уважаемый, спасибо. Вы опередили мой вопрос. Я просто видео с первой прессухи не смотрел. А тут не видно, кто так отчаянно хлопал :)
9 апреля 11:34  #13
Кстати, а кто там бурно апплодирует за кадром?? Неужели Игорю Николаевичу устроили авацию за вторую подряд победу? :)) Он конечно молодец, но все-таки футбол это не театр, а до конечной цели и награды за нее пока далеко. :)
9 апреля 11:31  #12
При просмотре первой пресс-конференции нового клубного пиарщика запомнились его аплодисменты в адрес Игоря Криушенко, поддержанные новосибирскими журналистами. Вот таким образом в СМИ воспитывается любовь к клубу:)))
9 апреля 11:31  #11
Т.е. короче раньше был мобильный телефон с фотоаппаратом, а теперь отдельно трубка и отдельно камера???? :))))) А что тогда нового в плане PR появилось от клуба за последнее время?
9 апреля 11:28  #10
Дмитрий, у нас есть некоторое разделение обязанностей. PR - это не мое. Зато Вы можете насладиться моими программками, справочниками, отчетами о матчах, он-лайнами, новостями на сайте и т.д.
9 апреля 11:21  #9
Да канешна нет. Есть законы, есть правила, отработанные схемы. А если человек занимается не своим делом, значит либо свое не умеет, либо не знает что делать на своем месте. Мне кажется и Кваша очень замечательно справлялся с этмими обязанностями. И зачем тогда 2 должности, когда одна должность со всем тем же самым спокойно справлялась?
9 апреля 11:11  #8
2 kondratushkin: Дмитрий, никакого противоречия в этом нет. Как в мои, так и в обязанности пресс-атташе входит работа с прессой. А обязанности в клубе распределяет непосредственно генеральный директор, соответственно такой расклад оказался удобным пресс-атташе, мне и руководству клуба.
9 апреля 11:01  #7
Думаете оно мне надо? ))) Если бы я захотел в пресс-службу, я бы к Львю Вячеславовичу не постенялся бы подойти на разговор :))) Просто каждый должен заниматься своим делом. Пресс-атташе - работа с прессой. Pr-директор - развитием и продвижением бренда. Поэтому стало интересно, что за нововведение :))
9 апреля 10:56  #6
поздравляю, Дмитрий! Вот вы первый раз такое и увидели! Не беспокойтесь, они там сами как-нибудь обязанности распределят. Или вы на работу и в футбольной пресс-службе метите? А то ведь кризис, кризис...
9 апреля 10:49  #5
Интересно, почему пресс-конференцию ведет pr-директор, а не пресс-атташе? Мне кажется название мероприятия и должность, подразумевают это. И вообще ни разу не видел, чтобы pr-директор этим занимался. У него основных забот по продвижению бренда нету?? :) Тогда зачем он вообще нужен в клубе??? Я думаю, что с точки зрения иерархии, вообще генеральный директор должен прессухи вести :)))))
9 апреля 02:07  #4
Криушенко решает)
9 апреля 01:56  #3
Online
Верим в Победу!!! Вперед, Сибирь!!!
9 апреля 00:12  #2
"Игра близка к той, которую я требую!" - я думаю что та игра которая была во 2ом тайме, по душе всем болелам!!! аплодирую стоя! так держать!!! супер!!! СИБИРЬ - ЧЕМПИОН!!!:)
9 апреля 00:06  #1