Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   9 апреля 10:59

Александр Шуленин: «Много моментов не реализовали»

Полузащитник «Сибири» Александр Шуленин по окончании встречи с дальневосточным клубом констатировал невысокую реализацию голевых моментов своей команды и рассказал что Игорь Криушенко подсказал в перерыве.

– Было сегодня много моментов просто не реализовали. Думаю могли забить больше, во втором тайме было много моментов и счет мог быть и 2:0, и 3:0.

– С чем по вашему связано, что «Сибирь» в первом тайме выглядела не убедительно?
– В первом тайме соперник был свежее и нам приходилось сложно. Во втором тайме мы прибавили. В перерыве мы поговорили, нам тренер немножко подсказал, как нужно действовать и как результат забили гол.

oneSport.ru

А для меня в первых двух матчах Александр раскрылся по-новому.
Он стал более мобильным. Вроде найдено взаимопонимание с Шестаковым.
Думаю, что кроме всего прочего положительно сказалось отсутствие (по сравнению с первым кругом прошлого сезона) лишнего веса.
10 апреля 11:13  #3
Не нравится не читай...
10 апреля 10:20  #2
Можно было найти собеседника и поинтереснее, чем Шуленин. Мне его игра вчера совсем не понравилась. Где интервью лидера команды Житникова???
9 апреля 11:33  #1